Тима

я всегда действую на нервы тем, кто говорит не кушать, а есть... я говорю.. -Пойду по кушаю.. или -Я по кушал...
прикольно бесить людей такой мелочью )))

Ответы
Александр Белов

По-моему это вполне уместное слово. И даже не приторное. Литературное. "Отведайте щец, барин!". И даже у С. Шнурова в песне "Рас...издяй" есть такие слова: "...что мне Боженька послал - выпью и покушаю".

Тима

👍

Любовь

Детям говорят: "Идите кушать, кушай кашку", взрослым - "садись, поешь, ты со мной есть будешь?"

Танѩ

Ойййййо)))как я не люблю когда взрослые люди говорят кушать и покушать, вместо ЕСТЬ))))😂

Галина Гриднева

Мне тоже не нравится. Или ещё говорят мяско. маслице, мучица...

Дмитрий Тюрин

так ты проще говори: пойду жрать!!! веселей будет!!!😁

Тима

🤭👍

Дмитрий Тюрин

только не похрюкивай при таких словах а то попадают от смеха!!!!🤣

Кристинка Жан

Интересно а в чем разница в безобидных этих словах?

Тима

просто люди некоторые делают замечание..

Кристинка Жан

себя берегите

Владимир Ермоленко

Ел ни ел не поймёшь,а вот покушал так покушал)

Ва
Валентина

Не обращай внимания , делай как тебе удобно 🙂

Дина Картманбетова

Вы кайфуете от того что раздражаете людей

Тима

я кайфую когда раздражаю грёбанных филологов... ))

Тима

да, есть такие люди, которые считают, что вправе делать замечание другим людям...

Дина Картманбетова

Игнорьте просто, что свою энергию тратить

Тима

заряжаюсь наоборот

Дина Картманбетова

А Вы вампир

Марина

Трудно бесить людей дураку... ИДИ КУШАЙ!

Тима

Антонина, идите в попу.. сидит тут угрюмая...

Гагик Галстян

Действия от беса, это не есть хорошо.....

Надежда Тарасенко

Это мы в школе ещё проходили..🙂

Алевтина

Вредитель ты

Тима

🤭

Алевтина

☺️