Галина

На днях я заболела, температура, горло болит. Пошла за больничным, взяли мазок на ковид, на следующий день приехала скорая, поздравили с положительным анализом, вручили лекарства, взяли расписку на домашний арест)))). Прививку я не ставила. Самое сложное, это скукота, надоело дома сидеть. У кого как было? Дома проболели или в госпитале?

Ответы
Наталья Шабунина

10 дней лежали пластом дома всей семьёй, по стеночкам ходили в туалет, сгорали от температуры, задыхались от кашля. Год уже прошёл, а последствия остались.

Галина

Печально. Желаю вам восстановиться полностью

Наталья Шабунина

Спасибо вам!!

Екатерина Емелина

Вы болеете легко, это хорошо. Я иначе болела, было не до скуки, лежали с мужем в больнице, обошлось без ИВЛ и то хорошо, последствия ощущаю до сих пор.

Галина

Здоровья вам

Екатерина Емелина

Выздоравливайте!

Галина

Спасибо

Raf Kanyukaev

это разновидность омикрона, сначала горло болело, потом температура пару дней свыше 38, никуда не обращался, само прошло

Галина

Похоже, да.

Niemand Против Войны

На ногах перенёс в мае позапрошлого года. Хреновато было примерно дней пять или шесть.

Галина

Восстановились сейчас?

Niemand Против Войны

Два года уж без малого прошло! Восстановился, как после обычного гриппа. После гриппа долго восстанавливаются?

Галина

Спасибо за ответ

Епифания

Болела, но с прививкой. Перенесла легко. Только в первый день была температура 38,6

Галина

Три дня тяжеловато было с температурой 38, сейчас легче

Епифания

Прививайся, если хочешь быть здоров!

Галина

У меня медотвод

Liza

Если Вам просто скучно,то значит болеете легко и скоро выздоровление

Галина

Первые три дня высокая температура и все болело, сейчас намного лучше.

Liza

омикрон.хорошо здравоохранение работает,несмотря на вечное его хуление

Галина

Да

Улугбек

Имею прекрасный иммунитет и ерундой не болею!!!

Галина

И правильно

Владимир Ольшанский

Пока везёт,мимо это дерьмо...

Галина

Хорошо!

Владимир Золотницкий

Болели с женой дома

Галина

Как быстро восстановились после болезни?

Владимир Золотницкий

Я пол-года, она года полтора

Галина

Ясно, берегите здоровье

Владимир Золотницкий

Спасибою

Александр Грызлов

Все бывает

Виктор Правдин

Дома.

Галина

Тоже легко значит

Виктор Правдин

По сравнению с теми, кто был в больнице, да.

Юрий

дома

Галина

Сейчас все хорошо?

Юрий

относительно

Галина

Здоровья вам

Юрий

благодарю вас