Хао

уважаемые барышни!!! Когда на Вас смотрят мужчины пристально, это ещё как то чувствуется?

Ответы
Андрей Рачков

ну когда я смотрю пристально после 075 литра -это чувствуют не только барышни.

Хао

)))

Ал
Александра

Зуд под лопатками - чувствую - крылья растут! 😉

Хао

Эх красотища!;)

Хао

Я и про чувства, и не меньше как на их описание!)))оч прочитательно.

Ал
Александра

Спасибо!

Елена Салангина

да. если со спины - чувства далеки от приятных

Хао

а в профиль?))

Елена Салангина

тоже не из приятных, знаете. да и вообще, что в этом замечательного? сразу создается нехорошее впечатление о человеке: либо извращенец какой-то, либо "какого фига так смотреть?! не нравлюсь - иди лесом!"

Хао

спасибо за развёрнутый ответ!

Лариса Ларуша

Да,было дело,чувствовалось!

Хао

Что происходило?

Надежда Ожеред

чувствуется еще как!

Хао

что происходит?

Надежда Ожеред

это зависит от того, кто смотрит. если мужчина в принципе не интересен - вызывает раздражение. в другом случае возможны варианты

Хао

спасибо

Екатерина Цирюльникова

чувствуется))))

Хао

что происходит..)

Екатерина Цирюльникова

лично я начинаю стесняться))))))))

Хао

спасибо!)))

Alfiya

почему как то?

Хао

что происходит с психологическим, физическом ли состоянии..Это возможно как то описать?

Alfiya

а что на кого хотите направить свои взоры?

Хао

меня интересует ответ на вопрос..если не хотите не отвечайте.

Ктото Когдато

Еще бы! 🙂

Хао

описать это как то можно?

Ктото Когдато

Смотря кто и как смотрит!

Хао

спасибо.

Ктото Когдато

Пожалуйста.

Татьяна Щербакова

ну да

Хао

Что именно?

Татьяна Щербакова

неловкость

Хао

спасибо за ответ