Таня Бачуркина

Летать буду всегда... А вот на крыльях или на метле зависит от мужчины

Ответы
Wolf Werwolf

Многое зависит и от самой девушки, потому что она САМА выбирает того мужчину который с ней рядом... в начале отношений она может быть райским ангелочком, а потом может превратиться в дьявольскую ведьму.... но как получается она сама этого хотела, потому что сама выбрала этого мужчину. ну или потому что не увидела в нем то что превратило её в ведьму...

Владимир Дацкий

Метла стоит дешевле и потом, у метлы грузоподъёмность меньше, значит будешь худеть. И потом, защита от соседей по дому, ну кто ж к тебе полезет? Однозначно- метла!!!!

Дмитрий Пясецкий

зависит от тебя... мужчина не меняет суть женщины... если были крылья - то и будут крылья... а если метла - то будут улучшаться только характеристики оной

Владимир Ильин

На первый взгляд - вроде бы это не зависит от мужчины. Но Вы ведь имели в виду мужчину, которого Вы полюбите (или любите) - тогда ответ: Да.

Вячеслав Рудас

выбирать Вам - и мужчину, и средство передвижения. рождённый ползать летать не сможет. змее что ни мостырь - не полетит ни на чём.

Таня Бачуркина

Ну почему ... Раскрути над головой и запусти ... Классно полетит

Вячеслав Рудас

табуретки тоже летают, но не относятся к летательным аппаратам.

Лидия Короткова

сейчас время такое,что женщины стараются быть самодостаточными и не зависят от мужчин,летают сами как Маргарита

Эльза Пономарева

Не уверена. Мужчина - это только возможная помощь. И то нечасто. НАШИ полеты зависят от НАШЕГО состояния ДУШИ.

Дамир Гайнуллин

Как говорила одна особа: " Рай меня прельщает своими климатическими условиями, а Ад - своим обществом!".

Сергей Ссв

летать то да, но без разницы- и фея может фейнуть "волшебной палочкой" или та отметелит--эффект один

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Ника Рыжик

Нет, только от тебя самой, не надо сваливать все на несчастного мужика. Он - не самооправдание.

Ольга Бармина

а что на метле тоже довольно таки не плохо!!!! я вот уже третий год летаю!!!! пока не разбилась!

Cергей Горбатовский

Вылететь замуж не можешь?или твой банкрот в трубу вылетел и не знаешь на чём догнать??? 🌹

Ольга Карпухина

Всё зависит от нас, женщин. И отношение мужчин к нам, и наши полеты на метле, самолете и т.д.

Зинаида Юнусова

лучше на крыльях и самой приятно и все восхищаются имуж неожиданно для себя задумается

Антонина Сорокина

:)мотор от семейного бизнеса используете или к чужим аналогам обращаться станете? :0 :)(:

Валентина Шевелёва

Мне кажется, всё-таки больше зависит от самой женщины - ведь мужчину-то выбирает она...

Валентина Маслова

От мужчины зависит многое, но... главное - сама женщина. Кем хотят её видеть мужчины...

Тамара Арапова

Верно, мне нравится выражение"Если женщине обламывают крылья, она летает на метле".

Алексей Анисимов

вряд ли, в большей степени от себя самой, кстати на метле как-то ... эротичнее, что ли