Mashulka Dit

Почему люди раньше считали что планета стоит 3-ёх китах и одной черепахе.

Ответы
Dj Mixfader

Следовательно, эти киты и были в их глазах основной основ, подножием всего мира. ... Землю он считал плоским диском, окруженным недоступным ... Слоны стоят на огромной черепахе, а черепаха на змее, ... По этому поясу суши движутся Солнце, Луна и пять планет

**
***серж ***

Земля и до сих пор стоит на 3-ёх Слонах, и по-прежнему Земля плоская, Слоны на Черепахе, Черепаха и есть источник Истинного знания, ибо черпает его из Безграничного Вселенского Окена Слоны устали.

Крашенный Cучёнышь

потому что они думаю что только такие сильные животные смогут держать землю

Олег Платонов

раньше были умники,а сейчас учёные.по этому раньше думали,а сйчас уверены.

Денис Зонов

да потому же, что и сейчас некоторые считают ,что мы произашли от обезьян.

Марат Иманкулов

Вроде кто то додумался нарисовать так.а люди как стадо подхватили идею

Марат Муллахметов

потому что они не видели тех лягушек на которых стояла черепаха

Сергей Таланкин

не было транспорта, не могли облететь или объехать шарик)))

Сергей Гришко

Потому,что не имели возможности осмотреть ее из космоса!

Руслан Селимханов

"темные" были, информацией не достаточной владели.

Павел Камышев

кажизь еще про слонов там что то было 🙂

Антон Степаненко

потому что плоская,они так думали

Роман

да и сейчас верят во всякую чушь

Константин Вильмейкин

Легенды и мифы всегда в почете

Иван Добрынин

наивные были)) и курили много))

Сергей Смирнов

Потому что не хватало знаний!

Егор

А я и сейчас так считаю)))

Павел """"

потому что она круглая

Семён Волченков

потому что гладиолус=))

Алексей Точкин

потомучто глупые былы

Ир
Ирэн

слушай ка я тебе в мамы гожусь а ты тут такое вытворяешь?

Алексей Точкин

мери - хочу тебя в жопу отъебать

Ир
Ирэн

отъеби дебил но смотри свою береги