Vvw Mamay

Считаете ли Вы что двум взрослым людям для того чтобы жить вместе обязательно нужно благословение государства, религиозного деятеля, родителей ,другие варианты...

Ответы
V.
Valeriya .

если они живут вдали от родителей, то их благословение или его отсутствие ни скажется отрицательно на их браке. если им не важно мнение окружающих, то и благословение государство не обязательно. а благословение религиозного деятеля, я не считаю каким то показателем. и вообще я думаю что это НИКАК не влияет на отношения. главное это-любовь, уважение, преданность.

И*
Ильдар *

ЧТОБЫ ЖИТЬ ВМЕСТЕНАВЕРНОЕ НЕТ, НО ВОТ ПОСЛЕ МНОГО НЮАНСОВ КОГДА ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА...

Николай Никулин

Природа обходится без этого,но проживая в государстве нужно иметь документ на официальный союз.Он важен

Vvw Mamay

ну если потом обращаться к государству как к третейскому судье при возникновении проблем между сожительствующими.... а если нет? тогда зачем???

Николай Никулин

Лишние хлопоты и кому интересно копаться в этом

Ден Кулаков

Нет.но желательно.по крайней мере семьи.не один пример как теща или свекровь разваливали брак на корню...)

Марина ...

Ну из уважения к родителям,их бы надо в известность поставить..а перед остальными можно не объясняться!..

Александр Петров

Живут они друг с другом, а не с государством, различных деятелей и прочих.

Jourando Di Vix

Нет. Скорее наоборот. Никто не должен лезть в их взаимоотношения.

Женя Томилова

я пытаюсь это доказать, что не нужно этого всего!!

Елена Шутова

думаю что благосл. родителей обязательно.............

Ирина Бундюк

нет не считаю,вы взрослые люди о чем говорите

Vvw Mamay

Т.е. Вы против регистрации в Рагсе....или там венчании в церкви... я правильнго понял?

Ирина Бундюк

наоборот, я за только ненужен вам ничей совет,сами решайте что луче

ОК
Оля Кузнецова

кто то сегодня на это смотрит?

Vvw Mamay

ну бывают всякие варианты...

Vvw Mamay

нукоторым это не нравится....особенно бабушкам на лавочке у подъезда..

Амина Одинаева

нет. нужна любовь и понимание

Наталья Франтова

когда любовь все не важно

Vvw Mamay

Это когда сердце усиленно бьется и в голове туман и помутнение????

*C
***black Cat*** (******)

важно чтоб им было хорошо и была любовь

Vvw Mamay

ну одной любви маловато будет... хотя это очень важная составляющая.....

Ирина Федоровна Катанаева

благословение родителей

Даша Фирсова

нет,это не обязательно.

Юлия Иванова

Любовь тока нужна

Vvw Mamay

Вы считаете любовь самым главным кирпичиком в деле построения крепкого дома - семьи?

Сонечка Блинова

Да считаю

Kafura Duimbaieva

каму как