Са
Самолет

Здравствуйте, моему сыну 8 лет, родителей не стесняется, то есть можно легко зайти в ванную когда он моется и присутствовать когда он переодевается, то есть легко перед нами может снять трусы, может из ванной в комнату пробежать голым. Когда ваши дети начали вас стеснятся? Или еще не начали? Не скажу, что это плохо, что он меня не стесняется, хочу услышать мнение мам мальчиков

Ответы
Al
Alexandr

Мои дочки маленькие,...они не стесняются, понятия о стыде у них нет. И вообще у нас несколько другое отношение к подобному. Дочке старшей 6 лет. Ученица 2ого класса. И знает как появляются, от его появляются дети. У них в учебнике всё подробно и красиво, с картинками, изложено. Дочка доверяет нам естественно И не стесняется. Но приличия соблюдает

Юлия Клепец

Начните сами создавать ситуации стеснения и возвращайтесь при этих моментах постоянно.Мне недавно помогло моему тоже восемь.Теперь стесняется

Та
Татьяна

Если честно, то не помню возраст. Есть у меня фото, когда сидит в ванной и только головку в кадр показывает. Лет 6 было.

Татьяна :))

Чем дольше сын не стесняется родителей ( маму) тем лучше. нормально будет развиваться в плане сексуальности

Анюта Vиктороvна

С четырех лет мой парень столь о в трусах и штанах.вот с девочками было сложнее

Александр Грызлов

Раз нравится пумсть хоть дома походит

Акиана

Моему 9 ... Стесняться стал после 7 лет...

Алевтина

У меня и дочь стеснялась и внучка

Майра

Лет с 5 голым сына не видела