Надежда Саратова

Можно ли заново изобрести велосипед,или оно того не стоит? 😉

Ответы · страница 4
Dib16

Если только с квадратными колесами но чтоб ехал как на круглых.

Александр

после изобретения квадрокоптера.я думаю что велик не актуален

Надежда Саратова

это что за зверюга такая?)

Александр

курите гуггл.там все есть

Игорь Шинкарёв

ну сначала нужно взвесить все за и против, а потом уже решать....

Михаил Борисович

лучше что-то новенькое, велосипед уже есть и надо пользоваться

Алексей Малышев

Нет нельзя ведь он уже изобретен, его можно усовершенствовать.

Шамиль Дербент

Для начала надо чуток регрессировать интеллект, а потом можно

Se
Semi

Уже все изобретено теперь остаётся пользоваться тем что есть

Дмитрий Устинов

если встанем и не будем пытаться его изобрести - деградируем

Надежда Саратова

Смайликов еще много) 😉

Дмитрий Устинов

много но трудно выразить эмоции с их помощью ☺️

Надежда Саратова

ДА они не отображают всех эмоций)

Сергей (Женат)

я хочу электроколесо на свой...машины обгоняю, но не надолго

Литвинов Алексей

Можно даже попытаться изобрести колесо!!!! Но вот стоит ли...

Толян Николаев

велосипед того стоит! но вот заново его изобретать не нада

Толян Николаев

так вот милая леди изобретать не надо, покупайте и катайтесь полезен всему организму!!!

Толян Николаев

один меня подвел рука перелом, наказан в гараже стоит!!!

Толян Николаев

ничего он понимает. но я ему скоро дам шанс исправится

Толян Николаев

ну Надежда, это же велик!!! не стоит заострять на нем внимание

Толян Николаев

я то в порядке и велик тоже, но пришлось полежать со штырем, да и до сих пор я с ним!!!)))

Толян Николаев

я благодарен за сочувствие!!! но теперь все позади . Что не убивает нас то делает сильнее. Теперь у меня баромет всегда со мной

Витя Шрек

Уже имеются наработки...Или это вопрос чисто риторический?

Витя Шрек

Тогда скажу так: главное в этом деле - правильный подход и опыт, сын ошибок трудных...

Сергей Ссв

почему бы и нет. может что новое внесёте...а мы поржём...шучу

Равиль Гимадиев

нет. если только в следующей жизни, если такая жизнь будет.

Nikita Орлов

Велосипеды продолжают изобретать, несмотря на оппозицию

Надежда Саратова

Оппозиция серьезная,значит заняли свою нишу)

Nikita Орлов

Мне нравятся электровелосипеды, но пока для меня дороговато 😄

Владимир Савин

Стоит и еще как...бесконечно его усовершенствуют........ 😊

Monia Rachkin

Так говорится ,а на деле велосипед постоянно в эволюции.

Геннадий Рзаев

Солнце, зачем с твоей внешностью изобретать велосипед?

Надежда Саратова

А что надо делать с моей внешностью?

Геннадий Рзаев

Абсолютно ничего, природа уже всё сделала сама, ты очень красивая

Надежда Саратова

Спасибо,но ничего не делать я не люблю.

Владимир Петухов

И можно и нужно. Самому повезло сделать нечто подобное.

Алексей Кручинин

как это не стоит? А почувствовать себя изобретателем)?

Надежда Саратова

Изобретателем того,что уже есть?)

Алексей Кручинин

ну а вдруг изобретатель еще не знает, что это есть)

Надежда Саратова

И не узнает,судя по всему...))))