Виталий Л

Вопрос глупый. Но ответ хотелось бы услышать: Почему на женском белье (я про трусы) спереди бантик какой-то ляпают? Чтоб стороны не перепутать или другая причина?

Ответы
Лилия Шаймарданова

Варианты:
1. Для красоты. Сомнительно, так как я их сразу отрываю.
2. Для того, чтобы определить, где какая сторона. Но вот мужчины и без бантиков справляются, мы вроде тоже можем 🙂

Калиниченко Игорь

Так это ж для нас мужиков..Ну, типа застенчиво с бантиком поиграть. "Ой, я вас тут что-то оторвал. Да, вы снимайте я сейчас скотч принесу, залепим"

Виталий Л

Зачёт 🙂 Запомню и приму на вооружение.

Калиниченко Игорь

Ой, вы видимо еще не сталкивались с бюстгальтером который расстегивается спереди. Хотя, мне сначала пытались объяснить, что он так застегивается.)

Виталий Л

Доводилось такое видеть.

Калиниченко Игорь

Вооо, такое надо щупать))

Тайга ***

Интересно, здесь есть хоть одна барышня, кто хоть раз на стрингах или бразильяно перепутал стороны после того, как отрезали бантик?....

Ирина S Россия❤️

На одних трусиках бантик впереди, на других сзади. Просто девочки любят бантики. Их же не пришивают на мужские трусы.

Rusiko Zantaraya

Может Вы и правы. А что, кроме дурацкого бантика на трусах женских Вы ничего более дурацкого не замечали ???

Виталий Л

А есть более дурацкие вещи?

Rusiko Zantaraya

СКОЛЬКО УГОДНО ! ХОТЬ ПРУД ПРУДИ ...)))

Виталий Л

Вещай.

Rusiko Zantaraya

Весь пруд, что ли ??? Скучно ...

Екатерина Гаврилова

Да ещё, как правило, не по центру! Наверное что бы мужики со своими не перепутали! 😄

Ив
Иваныч*

мы то не спутаем....у нас коричневое пятнышко сзади,а желтая полоска впереди)))))))))))))))

Алена.

Трусики то бамбуковые? А вообще в красивом белье мы чувствуем себя по особенному.

Не
Небодевушкасамолет

для красоты..еще иногда и сзади бывают..еще красивше только не видать))

Зульфира Шагизиганова

Что бы мужчины спрашивали.ведь обратили же внимание это главное

Виталий Л

Может, завидую? 🙂

Зульфира Шагизиганова

Это не проблема. Можно пришить себе

Виталий Л

Смеяться будут 🙂

Зульфира Шагизиганова

Это же влево!

Виталий Л

А сексу не помешает?

Зульфира Шагизиганова

нет конечно

Олёна

и стороны тоже.бывает приходится в темноте на ощупь надевать))

Aliona Turcan

Передняя сторона-это как подарок для мужчины-вот и оформляют!

Aliona Turcan

Вы знаете,если человеку всю неделю говорить что он свинья--в конце недели он начнет хрюкать!......так что над этим надо подумать..

Виталий Л

Вы меня уже в свиней записали?

Aliona Turcan

Неееет,вы что? Я вам просто задала пример! ..Чтобы вы так себя больше не называли!

Виталий Л

На самом деле, я не самый плохой человек на планете. Но... Есть один серьёзный минус.

Aliona Turcan

У нас у всех есть свои плюсы и минусы..

Чёрная Кошка

Подарок упаковывают)))) на подарки же всегда бантики ляпают))))

Чудочудное Диводивное)))

Для красоты, разумеется))) Но я всегда эти бантики отрезаю)))

Ал
Александра

......это как бы для красоты..но, видно, не все это понимают))))

Ал
Александра

..у меня есть такая нехорошая привычка - не смотрю на отвечающего, а просто отвечаю...часто это ставит в неловкое положение...))

Дайлова Надежда Гомель

Вы же у меня в друзьях.Наверно и я у Вас тоже?)))

Ал
Александра

...Да! Вы у меня тоже в друзьях, чему очень рада!!!)

Ал
Александра

🌹 Спасибо! И Вам..от всей души!!!)

Анна Мрр

У меня и сзади бантик есть... Ой, мож я чо перепутала? 😨

Виталий Л

К такому меня жизнь не готовила 🙂

Светлана Борисенко

Для кокетливости. На спортивных трусиках не "ляпают" ))

Эльмира Фассахова

🙂 😉 ну какой внимательный......чтоб потянуть за него....)))

Алиса

А Вас в женском белье только бантики интересуют?

Ел
Елена

Непонятно. Это вопрос к производителям трусов.

Виталий Л

Вы же покупаете и не отрываете эти бантики. А мальчики с ума сходят.

Ел
Елена

Не угадал. Отстригаю все бантики. Они меня бесят. 😄