Abuzer Abdullayev

Если девушка подарит вязаный свитер, будешь носить? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Asaad Daser

Смотря как он будет на мне сидеть, как будет смотреться

Светлана Прудиус

ну а если она очень старалась...даже если сидит не очень...

Asaad Daser

Если сидит не очень я не одену, в вопросах одежды я очень капризный

Светлана Прудиус

и плавать на то что она хотела угодить своему парню...мне кажется одеть стоит и не снимать куртки или плаща...не согласен?

Asaad Daser

Такой характер у меня не одену.

Светлана Прудиус

сложно с тобой...

Asaad Daser

Зато есть очень много положительный моментов

Светлана Прудиус

наверное...

Олег Щукин

если у девушки руки не кривые то буду

Ольга Данилова

ой! кто ж из девушек теперь вяжет свитера????????отзовитесь!

Олег Щукин

есть еще девушки в русских селениях!Их бабами нежно зовут, Слона на скаку остановят И хобот ему оторвут.

Ольга Данилова

сомневаюсь!!!!

Олег Щукин

хотел себе свитер как у фредди крюгера! так ни кто не подарил

Ольга Данилова

плохо обещаешь!

Олег Щукин

ну я ж если пообещал так выполню!

Ольга Данилова

))))))))!

<.
<Unnamed> .

Летом подарит чтоли? О_о

Ilya Dentsel

если не будет колоться)