Николай Антонов

Полоса белая , полоса чёрная - где стабильность ....?

Ответы · страница 3
Вера Ситникова

В этом и есть стабильность (в чёрно-белой гамме). Вот если бы чередовались несколько цветов - то это уже хаос!

Мария Солокова

одной ногой на одну, другой на другую и вдоль и поровну и стабильно, но я все же рекомендую вдоль белой идти )

Любовь Янска

Без хорошего и плохого будут только серые будни. А так есть с чем сравнить и ценить то хорошее,что выпадает.

M*
Madam *****(Москва)****

меня нет полос - у меня гора. Чем вше поднимаешься, тем круче подъем, но вид захватывающий с каждым годом.)))

Сергей Чернопрудов

Это раяль.Клавиша белая,клавиша чёрная и крышка.Такая и жизнь.Надеюсь только что до крышки мне ещё далеко

Татьяна Tatiana

покрасьте зебру черной краской... 🙂 - будет стабильность... белая не подходит - полосы все рано будут видны

Ирина Травкова

стабильность в мире - это миф, всё живет, растет, меняется, главное чтоб психика сбой не дала, за адекват;)

Татьяна Кибец

стабильность когда ты на пенсии..ни копейки больше..ни копейки меньше...а полосатая жизнь-это нормально

Татьяна Армянинова

ну если перестать идти поперёк полос,а остановиться и пойти вдоль,скорее всего обретёте стабильность)

Star Ushka

Стабильность это манная каша всегда белая сытная но от нее жиреет тело, сохнет мозг и отмирает сердце..

Юрий Юсупов

Жизнь всегда полосатая из белых и чёрных полос! И пусть у всех нас-будет побольше белых полос,Николай!

НІ
Наталя Ільницька

стабільність у нашому житті - це коли ти стрибає по тих полосках і завжди попадаєш на колір райдуги)))

Гумар Каримович

Я бы спросил в чем . И ответил бы так : в умении работать и положительно развиваться в обоих полосах !!!

Не Ношу Гучч- Адидас Круче

Я хочу чтобы в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса.... Чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли:)

Fallen Angel

Вообще то это зебра,но аккуратней с ней,после всех перечисленных полосок будет хвост,а под ним опа)))

Оксана X

Есть альтернатива - одна полоса - сойдешь с нее тут и начинаются полосы..надо найти опять свою дорогу

Эльза Пономарева

Ишь чего захотели! А стабильной Вселенной не хотите? Чтоб ваще в неподвижности стабильно замерла?

Алексей Леонов

а это что ? разве не стабильность? главно если это как у зебры ,что бы не в сторону жопы двигаться))))

Просто Никто

Больше черных полос ,хотя и белых не мало.Смотря у кого какая жизнь,какая ситуация,какая история.

Просто А...

для обретения стабильности измените направление своего движения, с поперечного, на продольное.