Николай Антонов

Полоса белая , полоса чёрная - где стабильность ....?

Ответы · страница 5
Алексей Никифоров

потом белая, потом чёрная...потом снова белая, а потом задница--вот тебе и стабильность.

Le
Lee

ну если бы была нестабильность, то еще бы серая полоса добавилась, а так- все стабильно

Дмитрий Леженин

наши власти говорили,что стабильность не за горами.и впрямь,за горами ее не оказалось(

Natalija Ostapchuk

Стабильность в том что они есть...что бы их не было надо отнести телевизор в мастерскую

Il
Ilham295

если белая полоса не заметно проходит черному, а черная белому, значить все в порядке.

Ми
Мила

Так всё повториться по закону вращенья земли, всё повторится, даже признанье в любви!

Наталья Жерновая

Стабильность.....зато жить интересно,живешь и думаешь:"А какая же полоса будет завтра?"

Anatoliu Druzhko

дойдёте до белой полосы поверните на 90 градусов и будет вам стабильно белая полоса 🙂

Елена Серякова

Так и идём полоса чёрная,полоса белая,редко кто рождается с серебряной ложкой во рту

Peva

Коля...полосы идут не поперек, а вдоль!!!! Стабильность в тм чтоб не шагнуть в сторону!!!

Галина Ромасева

вы уж меня простите ,но вопрос-ответ таков- потом хвост и ж - -а.Вот вам и стабильность

Николай Антонов

да... и большая...) 🙂 😄

Лариса Пранник(Юркина)

всё очевидно.... полоса белая, чёрная,белая чёрная......ОПА и сплошная стабильность.......

Владимир Кузнецов

Прямо прапорционалые колебания, одинаковые по времени. Называются. СТАБИЛЬНЫМИ......

Татьяна Пиотух

Это для того, чтобы скучно не было. И, чтобы всё можно было познать, и радость, и беду.

Ольга Муравицкая

как там в песенке"и не надо нам портить нервы, вроде зебры жизнь,вроде зебры.............."

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Марина Загоруйко

Стабильность - в регулярности чередования черных и белых полос - к нему привыкаешь.

Ольга Ценева

В зоопарк сходите и выясните переодичность изменений у соответствующих животных..

Елена Гавеля

Ну уж когда будет стабильность ... , то Вы первый закричите .... С К У Ч Н О ООООООООООО

Гульжан Суханова

смотря как это переносишь.если черную полосу.как временное препятствие....то легче