Павел Сёмин

Что вы подумай те если увидев как парень везёт мусорный контейнер?

Ответы
Кот Кот

Нечего не подумаю. Ну мож ему в жизни с этим не повезло зато зарплата классная у нас мусоршики оч не хило получают

Та
Татьяна

Кому то надо и в этой сфере работать. Спокойно отношусь, с уважением.

Елена Данилова

Ниче. Если бы он его вёз заграницей, я бы плдумала: богатый парень.

Ольга

А что тут думать...работает, не попрошайничает, это уже хорошо!

Ип
Ип*Анюта*Я

нихрена себе мусора накопил 🤪

Аделина Свабода

Молодец, делает этот мир чище.

Се
Сежок

ну молодец. Чистоту наводит

Марина Мокина

Даже внимание не обращю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хозяйственный

Ina Jin D Rin

Работает ⚒ в жку

Мое Имя [ I'm The Man ]

хозяйственник

Юрили

Работает

Ча
Чака

Люблю смотреть на воду, на огонь,
Как проигрался до нуля очкастый геймер,
Как парень, задыхаясь, словно конь,
Несет огромный мусорный контейнер!!!

Юрили

👍