Вадим

Почему люди на сайтах грубят ,а патом прячутся занеся вас в ч с ? Боятся узнать о себе много нового 🤣

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Грубияны берут энергию для своего негатива... Это слабые, завистливые люди, которые трудно привыкают к честности и спокойствию, а иногда и вовсе не знают этих слов... Лучше вообще не отвечать таким. Да, их здесь хватает...

Вадим

Это верно ,есть же больные люди

Ма*Дамочка

грубить грубили. В ЧС не заносили. Потому как я не ввязываюсь в склоку )))) Хотя и так узнала о себе много нового . Забавно же читать чужие предположения на свой счет )))

Марина

Я считаю грубят неудачники по жизни! Их в Реале всё послали, вот они и повышают свой статус в инете😀😀😀

Вадим

А смысл ,если ответ то не напишешь

Марина

Но он то этого не знает, что его опять пошлют! Надеется похамить вдоволь)))

Вадим

Так это похоже ,как маленький кинул камень в кого не будь и быстро домой забежал спрятался за 7 ю замками

Марина

Ну да! А вы что считаете что хамы умны и предприимчивы?! Они и хамят то в надежде, что никто в рыло не даст)))

Вадим

А всё равно на душе не хорошо Да и не сознаются .

Марина

А я просто не обращаю внимание на разные глупости... если что то не нравится, пропускаю и делов то😜

Вадим

Я тоже самое

Ба
Балагурушка

Больше, чем они сами знают - никто не скажет. Прячутся потому что устали от диалога........Невыносимо))))

Наталья Демешина

Просто с ними стараюсь больше не общаться...начинаешь ругаться опускаешься до их уровня...зачем?

Александр Жук Эстония Таллин

я в чс заношу не для того чтоб спрятаться а чтоб этот тип не мешался под ногами

Бетельгейзе

Что там нового можно узнать? Как оппонент в очередной раз пробивает дно ?

Романа

Это как дети: кто последний стукнет или плюнет, тот и победитель))

Ал
Алексей

Актуально.

Вадим

Не победитель ,а сдулся .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чтобы последнее слово за ними осталось. Самооценка повышается.

Инная

Потому что в реальной жизни нет ч.с. там и в рожу дать могут)

Вадим

А было бы только захотел врезать ,а тут раз и ты в ч с ))

Инная

Жизнь гораздо более сложная штука,в ней за языком следить надо)

Вадим

Или уметь быстро бегать

Инная

Как вариант)

Вадим

Ещё 1 ходить с качками в охране ))

Инная

А можно вообще из дома не выходить и хамить в интернете всем,точно безопасней)

Вадим

Да и быть чмарём для всех

Годана

Не люблю повторений , на что-то новое эти люди не способны)

Ольга

Словесный понос не люблю читать,вот и заношу таких туда.

Вадим

А что так сразу ?Женщина вроде симпатичная

Ольга

Так тут всё понарошку))

Вадим

Почему и серьёзные есть ,знакомятся ,встречаются

Ольга

Мне это не надо))Я тут так,отдыхаю от суетливых будней)

Вадим

Каждому своё

!!! Жанна !!!

Незнаю не разу не грубила ) хотя есть такие умники 🤔

Вадим

Есть и не над чем парой

Просто Зайка))

Психика слабая...по жизни проблемы, а тут пар спускают))

Вадим

Всё может быть .

Андрей Блинов

Не вывозят просто остроумной беседы,кожаные ублюдки!)

Ля
Ляся

Мне грубят пусть сидят в чс и грубят сами себе

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

чтоб Вы ни дай Бог не нагрубили лучше них🤣

Леди Мила

Наверное, есть причина.. кто то первый начал

Nataly Konkova

Желают слышать только приятные ответы...

Друг

Наверное. Спасибо, что подсказали мысль.