Галина Лузина

Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование и утрата доверия Насегда отделяет людей друг от друга???

Ответы
Warlock

.. Так .. Разбор.. Ненависть не утихнет . пока не зарою .. Злость угаснет . когда грохну.. Обижаться уже давно разучился.. Разочарований нет.. Пока ещё один живу.. А Доверие... ??..

Warlock

. Но повторюсь.. Время не хилая сила , не лечит..

Галина Лузина

Я это поняла по своему опыту. Доброго, Вам, дня!

Warlock

.. Я уже спать собираюсь.. Десятый час вечера.. Завтра на работу...

Галина Лузина

Опаньки!!! Доброго сна-отдыха!

Warlock

... Вот и опаньки !!..

Alexej Gusev

1. Не всегда всё перечисленное "утихает, угасает, проходит"... Отделяет людей друг от друга потеря интереса, если он до разрыва отношений был.

Галина Лузина

Согласна с Вами: как вариант!

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Галина Лузина

Спасибо!

Лю
Людмила

А можно представить всё это,как освобождение от ставшего лишним,ненужным грузом. И всё встанет на свои места😊

Галина Лузина

Люда, спасибо Вам! Но для этого нужен внутренний настрой.

Лю
Людмила

С мыслей и начинается настрой! Хорошего продолжения дня!🍀

Галина Лузина

🌷🥀🥀🥀🌷🌞Спасибо!

Галина Лузина

Благодарю за красоту! Доброго дня, Вам!

Александр Банников

Это для выживания. С возрастом человек становится ве более беззащитен. А губит, чаще всего, доверие к людям...

Галина Лузина

Как же Вы правы!

Татьяна Климова

Да вы правы что все перечисленное вами уходит --но как не странно в памяти остаются хорошие моменты !

Галина Лузина

Таня, Вы , видимо добрее меня, а у меня осадок боли боььше, чем что- то хорошее было.

Татьяна Климова

ГАЛИНА !! Вот когда живем рядом все кажется не так все раздражает --Вдруг человек уходит из жизни совсем --вот тогда и думаешь --Ну чего вредничала --чего капризничала --Но даже если уходит не из жизни а в другой дом --Все равно ведь были моменты СЧАСТЬЯ --а что ждет впереди --кто будет рядом со мной еще неизвестно --Женщина всегда умела прощать и умела быть рассудительной --Есть ведь пословица -----Что имеем не храним потеряем плачем !!

Галина Лузина

Увы! У меня несколько другое : я жила при наличии надежности настоящего мужчины- мужа рядом и когда он заболел: я не задумываясь использовала все шансы и деньги для его спасегия ( но онко мало кто может победить)....и вот тогда узнала, что есть люди лживые и без границ дозволенного.

Татьяна Климова

Сочувствую вам искренне ! Да есть всякие рядом живущие -Но я имела в виду тех с кем мы живем рядышком --с кем делим стол и дом !!

Галина Лузина

Теперь такого рядом нет и время не лечит...

Татьяна Климова

У меня нет моего мужа рядом уже 7 лет !!Было сложно год потом утихает боль остается память !! Вам тоже желаю успокоить свое сердечко и жить дальше !1

Галина Лузина

7 год, но не ...

St

Так может, это и неплохо? Отдалились и хорошо. Если уж дело дошло до ненависти и злости.

Галина Лузина

Скорее вывод делаешь: жить не хочется.

St

Тут уж, или надоест рано или поздно, или привыкнешь.

Галина Лузина

Скоро 5 оет этой лживой навязчивости.

Романа

Резко и грубо послать его и жить своей жизнью.

Галина Лузина

Дорога мимо указана в грубой форме, но..это когда есть совесть сработает.

Просто Зайка))

У некоторых, говорят, получается остаться друзьями...Но это приличное воспитание)))

Галина Лузина

Это зависит от глубины причиненной боли и от нее осадка!

Просто Зайка))

Ну так это во всем так...И в горе, и в радости...Всегда виноваты оба!)) И расстаться красиво, могут только если оба этого хотят...

Галина Лузина

Это не зависит от воспитания!

Просто Зайка))

А от чего же?

Галина Лузина

Повтряюсь: от глубины боли.

Просто Зайка))

На ровном месте, когда у людей все хорошо...они друг другу глубокую боль не причиняют...)

Галина Лузина

При хороших отношениях не расстаются!

Татьяна Tatiana

столкнулась недавно с этим...как же вы правы! разочарование и утрата доверия...😢

Галина Лузина

Я Вас понимаю, что все сложно и страшно! Солнышка в Вашей Душе!

Татьяна Tatiana

спасибо вам!

Алексей Пимяков

ой я не думаю о таких вещах . напакостил а кто святой ушла значит так ей надо и т д

Игорь

И это еще цветочки... Правило номер раз - никогда и никому не доверяйте бездумно.

Галина Лузина

Вы правы! А как же жить!

Игорь

Чаще думать, анализировать. Мы, русские из-за своей излишней доверчивости так и живем. В самой богатой стране мира. Парадокс.

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо!

Игорь

🌹😉

Ку
Кузьмич

Вместо того, чтобы просто сесть и всё расставить по местам? Эгоизм чистой воды.

Галина Лузина

Вы правы! Можно проговорить с тем, кто слышит и понимает так, как это звучит, не изворасивпя смысл сказанного.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это наша драгоценная память, бережет нас от повторерия ошибок.😁

Валентина Алтухова

разочарование и утрата доверия порождает пустоту и отдаляемся

Галина Лузина

Да!

Владимир Лопатин

У кого как.. У меня обида не проходит, да и ненависть, не всегда.

Галина Лузина

Это и нормально! Осадок оставляет глубокий след.....

Ali Agasiyev

Хочется тебя сильно-сильно обнять! 😉🥀🌺🌹

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за тепло и обьятия!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Галина

САМЫЕ ЗЛЫЕ ВРАГИ У ЧЕЛОВЕКА, ОСТАЮТСЯ НАВСЕГДА В ДУШЕ.

Галина Лузина

И это правдиво! Превращаясь в боль. Спасибо! 🌷🌷🌷🌞

Галина

Каждый понимает по своему и трудно достичь единого мнения .

Александр Захаров

Ненависть ниеуда не угасает. Обида и злость тоже.

Галина Лузина

Возможно годы отдаляют.

Александр Захаров

Годы вообще не причем. И на такие вещи не влияют.

Галина Лузина

Тратить единственную жизнь на ненависть???

Александр Захаров

Так и я о том же, не стоит оно того.

Галина Передерий

Мне кажется, что это действительно так и есть

Галина Лузина

Спасибо Вам!💐🌞

Де
Дерсу

А зачем держать возле себя ненадежных уж...

Галина Лузина

Вы правы! Только есть наглость с короной на голове.

Де
Дерсу

И что? За корону наглость прощается?

Галина Лузина

В том то и вся беда, что не прощается ни изворотливая лживость годами, но нет варианта избавиться: оттуда и корона наглости, мерзости.

Де
Дерсу

Типа, король наглецов, высшая степень наглости?

Галина Лузина

Очень правдиво с присутствием трусливости., но...не правдивости.

Де
Дерсу

😁

Акрам Кучумов

а шрамы в душе никогда не заживают....

Галина Лузина

Вы очень правы!