Пушистая

А что сейчас о погоде не модно разговаривать?

Ответы · страница 3
Анатолий

У нас,знаете ли, свежий пушистый снег выпал. Новогодний такой! А у Вас? - Погода "лётная"?

Пушистая

У нас снега нет...тишина и спокойствие

Анатолий

Я, знаете ли, только что почувствовал себя светским человеком, благодаря нашему с Вами разговору о погоде. 😆🤣😁😉

Фатима Купеева

Почему же. Если нет интернета уже месяц и обо всем, вроде, поговорили, можно и о погоде)

Эд
Эдуард

Погода - это элитная проститутка,о ее прелестях и капризах можно говорить бесконечно.

Sid

Можно и поговорить! В наших дебрях сегодня достаточно тепло с лёгкими нотками ветра!

Пушистая

Всё равно далеко....я 4 дня от Хабаровска живу 😆

Sid

Значит в Сибири у меня тоже знакомые есть!

Sid

Может уже и третья появилась!)

Sid

И будет в гости повод приехать, друга навести!

Sid

Взаимно!!! ✌️😉 так ну всё следующий отпуск надо в Сибирь планировать!!!

Остановите Вите Надо Выйти

А что о ней разговаривать? В России ставит очередные рекорды, раз других больше нет.

Графиня

а что о ней говорить-то? Солнце всегда есть, только иногда с другой стороны облаков.

Игорь L

иногда полезно: например будет ли ветер (зимой влияет), или много ли снега (про лыжи)

Авраам Чулпанхаматов

Лишние хлопоты... за это время можно жениться, провести брачную ночь и развестись...

Petros Grigoriadis

модно все что нам интересно нету модно и не модно есть интересно и не интересно🙂

Сергей Греков

не сказал бы, очень актуальная тема, что не новости, то обсуждение этого вопроса

Арбузный Ихтиандр

А зачем?Прогноз Погоды всегда под рукой при помощи телефонов и компьютеров...

Сергей Из Сибири

Погода переменчива ... почему бы о ней и не поговорить ... 😉

Надежда Из Сибири.

Замечательно!

Корвин Меньшиков

А что о ней разговаривать.. Тебе и яндекс, и Гис метео и еще куча все скажет))

Пушистая

А обсудить?) Там же только цифры) эмоций нет)

Корвин Меньшиков

Почему.. В яндексе например.. пишут на улице минус 15.. ощущается как -20))

Корвин Меньшиков

Ой.. Алиска это вообще нечто))

Пушистая

Она иногда влезает в диалог)) такая настырная))

Корвин Меньшиков

Ну как в песне.. девушки бывают разные)) Бывают и настырные))

Корвин Меньшиков

Как говорят и на Ё бывает и на Я бывает))

Роман Викторович

а что о ней говорить, состоянии ее не много. Гидромет центры только говорят

Дима Недорика

все какую то хуйню пишут любовь -счастье - воспоминания (далбоебы) по 40+ лет

Пушистая

У вас нечего вспоминать чтоль?)

Дима Недорика

у меня есть что вспомнить но это мое личное

Дима Недорика

воспоминания это утрировано (какое первое бля или второе бля любимое ваше воспоминания) крэзи народ

Александр Никитин

Ага.... и погода какая то совсем не модная 😉 совсем не радует в наших краях

Александр Никитин

А снег летом совсем не в тренде... будет время о нем поговорить)) уже скоро

Belich Roman

нормально... Ее же сейчас предсказать невозможно, так чего о ней говорить?

Аб
Абдулазиз

а когда модно было? это же был всего лишь предлог чтобы вступить в диалог

Алекс Венцель

Непостоянная она какая-то: Говори не говори, всё равно она сама по себе...

Лилия

Сейчас на пике другие темы, скоро утихомирить и опять про погоду скажут

Пушистая

Про гречку и туалетную бумагу?))

Пушистая

Я узнала секрет массового скупания туалетной бумаги в Китае...они ею нажимали на кнопки в лифте, или брались за ручку дверей. Сразу выкидывали...у нас то так не делают и всё равно скупают 😁

Лилия

Я другую версию слышала. Заводы по производству туалетки перешли на производство масок дабы помочь справляться с потребностью населения и поэтому ее закупают чтобы когда на складах не станет был запас дома

Пушистая

Ну я тоже скупила...вместо одной взяла две...на всякий случай))