Игорь Борисов

Почему женщины курят

Ответы · страница 11
Наташа Агеева

они считают что им помогают худет или нервы успокоить,или лучше сообразают мысли.

Л*
Леди *

когда мужчины теряют мужественность, бабы стараются быть брутальными вместо них.

Тамара Кирюхина

МОЖЕТ, ПРОСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НАЙТИ ПРИЧИНУ ОТДОХНУТЬ. НЕ ЗНАЮ, НЕ КУРЮ.

Светлана Карякина

По тем же причинам, что и мужчины. Страх, желание казаться взрослее, зависимость...

Ольга Маркелова

САМА ЧАСТО ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС ДОЧЕРИ ЗАЧЕМ???????????? ОТВЕТ ТАК НРАВИТСЯ!!! НЕПОНИМАЮ 😞

Ирина Майборода

на все мужские "почему?" есть ответ в фильме "О чем говорят мужчины"..... потому что...

Га
Галина

Никто не ответит на этот вопрос..........Не знаю......А почему мужчины делают маникюр? 🙂

Ирина Ходячих

насмотрелись на то, как грациозно это делали Дитрих и т.п. И думают, что и они леди

Равиль Муртазин

у каждого свои причины курение вредно в одинаковой степени и мужчинами женщинам

Пётр Капралов

не только женщины-нереализованный в младенческом возрасте сосательный рефлекс

Лариса П

моя курящая знакомая говорила, что ей нравится сам процесс... Я этого не понимаю.

Ми
Милаш

глупые. считают. у многих это идет из подросткового возраста. считают, что круто

Светлана Григорьева

подчеткивают свою независимость, а потом не могут избавиться от этой привычки.

Валентина Орлова

Я думаю некоторые чтобы успокоить свои нервы,а некоторые чтобы казаться круче)

Наталья Хворова.

не знаю.я не курю.наверное они думают что это красиво или не куда девать деньги.

Ирина Минадзе

кто для удовольствия,кто ,чтоб снять стрес,а кто,чтоб заполнить пустоту в жизни

Елена Сухарева

так сложились обстоятельства, когда они начали курить, а потом бросить тяжело.

Ольга Сидоркина-(Шпара)

потому что идёт деградация людей мужики на дивани лежат а женщины пашут за них

Ольга Парыгина

Я не знаю. Не курила, не курю и курить не собираюсь. Так что мне этого не понять.

Валентина Полищук

Курят на самом деле глупые люди, а курящих врачей, учителей я бы лишала работы.