Игорь Борисов

Почему женщины курят

Ответы · страница 13
Любовь Жиркова

Может хотят показаться круче? Или вот еще вариант - от нечего делать!!!!)))))))))

Анастасия Найда

Ну видимо им нравится я например отрицательно отношусь к курящим женщинам

Лю
Любовь

я отвечу, после того как ты ответишь на мой вопрос, а почему мужчины курят???

Елена Калягина

А почему женщины работают рельсоукладчиками?вас этот вопрос не беспокоит?

Ирина Гайко

И женщины, и мужчины курят по одной причине - от недоедания в младенчестве.

Леонид Брук

Вы хотите их ещё и пожелеть?

Ирина Гайко

Да, я сочувствую курящим, так как знаю причину.

Леонид Брук

Я часто вижу картину: сидит всквере молодая МАМА икурит , а рядом ребёнок в коляске это от переедания или уронили в младенчестве.

Ирина Гайко

Курение - это зависимое поведение, которое формируется в детстве, "благодаря" родителям...

Светлана

Пить спиртное не хочется,мужчин хороших нет,одно удовольствие осталось.)))

Светлана Спицына

Почему мужчины пьют ? Гуляют ? Сквернословят? Дерутся , убивают друг друга?

Наталья Ива

))) у женщины должна быть хоть одна вредная привычка......в конце концов!!!!!!!!!

Ishayhu Morgenshtein

По той же причине что и мужчины в 10 лет взяла в рот в первый раз и привыкла.

Людмила Власова

я этого тоже не пойму, не уважаю курящих. хотя приходиться общаться с ними

Михаил Трофименко

100%удовольствия нет .просто надо потомучто все рядом без сигареты простая

Станислав Сургин

не знаю...по-моему это гадко...но мне повезло у меня жена не пьет и не курит)

Татьяна Гусева

Дуры потому что. Я вот 20 лет назад сглупила, теперь не знаю, как спрыгнуть.

Олеся Рук

Хотят привлечь внимание парней и думают что они выглядят круче с сигарой

Олеся Рук

Лерочка Попова

может хотят не отлечаться от мужчин.у кого то привычка а кто и просто так

Заки Аюпов

дуры! Мужчинам, почти всем, это не нравится. Мы не уважаем курящих женщин.

Анастасия Кузина

да хрен их знает,уже наравне с мужиками смолят! не берегут свое здоровье,

Та
Татьяна

наверное дуры. этот вопрос не ко мне )))) ненавижу курящих особенно женщин

Игорь Пацукевич

задайся вопросом, почему курят мужчины и найдешь ответ на свой вопрос ...

Fl
Flowerpower

женщинам ребенка рожать....

Игорь Пацукевич

но это не мешает ей курить