Игорь Борисов

Почему женщины курят

Ответы · страница 15
Надежда Хамайко

Если я пашу как три мужика, так почему я должна быть "белой и пушистой"?

Люся Серова

Потому что хотят погано выглядеть,испортить здоровье,вонять дымом.....

Лола Юг

А с женской нервной системой пожить в нашем мире!!!1 Мужчины и те пьют!!!

Татьяна Ушакова

Я не курю,но это проблема века и похоже уже поздно их перевоспитывать.

Сергей Маевский

Наверное, чтобы отпугнуть от себя как можно больше нормальных мужчин!

Оксана Маркова

Не знаю, никогда не пробовала! Наверно хотят побыстрей в ящик сыграть.

Higgs Boson

для получения удовольствия, для снижения тревожности, напряженности

Олег Богомолов

В курилке легче познакомиться с мужиками и общаться с ними на равных.

Natali Shelkovica

пытаются продлить пребывание с мужчиной.....хоть в процессе обоняния))

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Надежда Наумова

чтоб поддержать компанию и внедриться к парням...похудеть... от нервов

Цап-Царапка Вредина.ру

А почему мужчины об этом спрашивают? Спросите себя, почему ВЫ курите?

Раиса Андреева

по той же причине,что и мужчины- все одинаковые!Я имею в виду причина

Наталья Викторовна

Избы тушат, коней останавливают... Тогда почему бы ей и не закурить ???

Эльвира Шаймарданова

по молодости - выделоваться, а потом -привычка. 🙂 так же как и мужчины

Наталья Тычкова

я сама не курю, а почему другие курят не знаю. У каждого свои причины

Наталья Тычкова

зато наши фигуристки нас порадовали - золото!

Нина Максимова

потому что дуры. Думают, что они поэтому из себя что-то представляют

Akerke Satybaldy

vremenno uspokaivaut nervy kak muzhchiny znaya chto eto privoddit k zheltym zubam k usikam i v konechnom itoge k BESPLODIU!

Вячеслав Силин

потому что они такие слабые...и не могут устоять соблазнам ..дьявола

Наталья Власова

много по этому поводу есть объяснений. мое любимое: дым-это красиво