Игорь Борисов

Почему женщины курят

Ответы · страница 19
Александр Кулиш

Не пытайся понять женскую логику,просто женщины тоже курят....

Елена Табакова

попытки самоутвердиться - забыться - своеобразный фиминизм))))

Снежана Кличко-Каштанова

не знаю) модно, сексуально, просто так - у каждой свой интерес))

Болат Жасаганбергенов

Еще давно было сказано,- "...Я и баба и мужик,я и лошадь,я и бык..."

Татьяна Корчагина

за всех ответить не могу но сама получаю удовольствие от дыма

Светлана Склюева

Модное решение сначала,а после вредная привычка....Как-то так))

Лариса Владыкина

сначало для самоутверждения а потом просто не могут бросить!

Наталья Колодеева

больная тема, курю много лет, бросить не могу, почему - не знаю

Айнур Азбаева

если бы сама курила, ответила бы. наверное делать им нечего! 😄

Валентина Нагорная

это зависимость,если втянешся,то будет очень трудно бросить!

* Мистериус

Неудовлетворенная сила страти! - ответ одного и святых отцов!

Наталья Радичко

не курю,не переношу табачный дым,и не понимаю курящих женщин,

Людмила Вилкова

Не знаю, не курю. Думаю, от нечего делать, а потом зависимость.

Е*
Елена ***

устали бесплатно никотином дышать,за деньги куда интереснее

Инна Казанцева

потомц, что женщине по жизни часто приходиться быть мужчиной

Светлана

Чтобы выглядеть раскованными и сексуальными, как им кажется

Руслан Булаев

также можно спросить почему мужчины не могут бросить курить

Наталья Пяткова

руки занять нечем;снимают стресс;что бы не поправиться,и т.д.

Эльмира Фассахова

Думают,что с сигаретой,они смотрятся более привлекательней!

Нина Демидова

это уже не модно,курят от не самодостаточности,как и мужчины