Игорь Борисов

Почему женщины курят

Ответы · страница 4
Ruslan Ayupov

да я ебу!!!!!!!!! чё за тупые вопросы? Почему у меня соседка мешает сахор в кружке по часовой стрелки а другой сосед против часовой???

Саша Семёнов

хотят быть как мы мужчины, пахнуть табаком водкой матерится плевать свозть зубы, а вообще это часть культуры,и взнак протеста.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Анастасия Семенова

Потому,что считают,что так они успокаивают свои нервы.Но когда понимают,что они ошиблись большую роль уже играет зависимость

Александр Князев

Разные причины... Очень часто -мода. Лучше, конечно, не курить - никому. Мужчины курят чаще. Однако, есть и более вредные пороки.

Юлия Коваленко

Наверное, сильными хотят казаться.. Так ведь сигарету в рот проще взять, чем в тренажёрный зал идти или бизнесом заниматься...

Ольга Новгородова

если растет табак, почему бы его не использовать? каждому растению и животному свое предназначение, и табак тоже для чего-то

Светлана Гришина

Не представляют о вреде смол и никотина. Я исключение. еще не курила и не собираюсь. С уважением, Света. Дым - отвратительный.

Dарья* L.

большинство женщин(как и девушек) делают все то что модно.и курить было модно переодически,а отвыкнуть ведь не так просто.

Ирина Машкова

Причины у всех разные,но большинство девочек начинают курить,чтобы показать свою якобы взрослость,а дальше уже привычка.

K-
Kostyan -)

самый популярный ответ,что я слышал это то что они думают,что девушка с сигаретой выглядит элегантно.А так бред полнейший

Зиля Гафурова

релаксируют, так же как и мужчины...иначе сердце не выдержит...или по привычке, дурацкой...или просто нет того, кто запретит

Людмила Краснова

Хотят подражать моде.Но я против этого.В наше время говорили "Чем поцеловать курящую женщину,легче облизать пепельницу"

Мария Речкова

ну у каждого своё, кому то просто показать что он типо взрослый.. у кого то привычка.. кому то это успокаивает нервы, и т.д.

На
Наталия

почему мужчины, пьют, матерятся,курят, разбрасывают носки, не закрывают зубную расту.. список будет долгий:))))))))))))))))))))))))

Юлия Маслова

все по разным причинам...кто то самоутверждается.. кто то пытается отдохнуть и расслабится, кто то позирует для публики..

Гульдана Мухамеджанова

лично я не поддерживаю курящих дам,но у каждого человека свой выбор,кто то просто увлекается,а кто то из за нервов курит

? Катюша? Кузнецова

У всех причины разные....кто то хочет выглядеть таким образом круто и стильно...хотя нечего крутого и стильно здесь нет...

Лариса Демидова

НАчали курить по глупости а теперь труждно бросить да и вид такой деловой-интригующий- повод для разговора с мужчиной.

Марина

НЕРВЫ , ХОРОШО НЕ ПЬЮТ.... ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729