Жизненный

Порою ни стоит искать за словами их смысл,если не знаешь что ищешь и что хочешь узнать,может получиться так,что ты испытаешь ужас узная то, что они скрывают.

Ответы
Виктор Ольшевский

Ну ежели так, то оно конечно, особенно если с перепою то мысля за мыслю как паутина цепляется, и - смысла нет и о чем думал позабыл - пора в психушку!

Зарифа Азизова

каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать...лично меня всегда интересует и подтекст, как бы ужасен он не был- правда и только правда!

Из
Издалека

не открывайте холодильник без основательных причин кто знает что вы там найдете и как потом вам с этим жить (с)

~ Айдер

Нужно понимать не слова...они просто слова...нужно понимать сердце...не своё...женское!...)

Наташа Кондратьева

ответ дается на вопрос ... а то что я читаю выше - не вопрос, а мысли для дискуссий....

Диана Ким

иногда слова сказанными от некоторых людей могут ничего во все не значить

Людмила Куприянова

ладно,всем неспавшим спать,до вечера!это я не зайду,чтоб не мешать.

###

Порой бывает, что их смысл теряется, даже если знаешь, что искал.....

Та
Танюша

Возможно так и будет) но лучше горькая правда чем сладкая ложь...

Алексей Базуев

Задавая вопрос ты сам отвечаешь на большую часть вопроса.

Анна Колпакчи

все может быть лучше меньше знать крепче будешь спать

Анна Колпакчи

Рыбачка Соня Как То В Мае....

короче: не спрашивай, если не готов услышать ответ..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще верно.....но любопытство сильнее)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если оно есть,то услышать будет не страшно..

Жизненный

в том то и дело что написано для тех кто ищет не зная ,что он ищет.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Тогда надо укреплять нервную систему

Ольга Глинка

Если есть желание ПОНЯТЬ СМЫСЛ,то ИСКАТЬ ЕГО НУЖНО!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

бывает и так,но человеческое любопытство сильней

Viktoria Sulima

Иногда словом можно убить... а иногда излечить

Николай Архипов

Так не ищи ответ на не поставленный вопрос.

Заур Дудов

Лучше ужасная правда чем гнусная ложь

Людмила Жаткина

а зачем вообще над этим задумываться?

Валентина Петрова

ДА, НЕ НАДО ИСКАТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ..