Василиса Премудрая

любите кататься на коньках, роликах, велосипеде? почему в последнее время стало модно не любить спорт и любить пиво?

Ответы
Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Виталий Иванович Крючков

Да люблю велосипед!А на счет алкоголя,табако-наркокурения и прочего,а не здраво-здорового образа жизни,думаю виновно государство с двумя головами,смотрящими не туда куда следует!

Василиса Премудрая

интересная мысля. Вы правы

Виталий Иванович Крючков

Потому-что я всегда говорю напрямую из-за чего все и потерял!

Василиса Премудрая

у меня такая же проблема. не могу избавится от часто неуместной честности. даже отец за это ругал

Виталий Иванович Крючков

О так у нас много схожего!

Юрий Антишин

Заокеанские торгаши и их европейские прихвостни хотят истребить народ России. Реклама пива - их оружие.

Василиса Премудрая

или правительство России хочет истребить свое население по договоренности со штатами

Жанна Арипшева

Общаюсь с людьми,которые любят спорт и мне кажется их больше,чем любителей пива

Inell Aylen

Я не люблю пиво. И у меня жутка аллергия на алкоголь.
Коньки нравятся.)

Нади Надиночка

я спотсменка,пива не пью,поэтому не знаю,почему модно пить пиво

Любовь Овчинникова

нет, я этим ничем не занимаюсь.Просто хожу в тренажерный зал!

Сергей Валерьевич

потому что спорт делает из тебя газель а пиво пьяного мерина

Игорь Рябченко

А раньше пиво не пили.Вертинский вообще про кокаин пел

Василиса Премудрая

нет, скоро придется выйти на улицу, а там батареи нет..

Игорь Рябченко

А у нас тепло на улице.+17

Игорь Рябченко

Для меня лучше +40 чем -40

Василиса Премудрая

тут недавно -20 было, так что меня щас устраивает -4)

Игорь Рябченко

Эх Самара-городок.....Да уж там точно холодно

Мария Скрипник

люблю кататься)а почему модно...не знаю..право каждого..

Миша Буга

не сказал бы что это стало модно, просто каждому свое

Наталья Рагун

люблю кататься на роликах...пиво терпеть не могу!

Елена Каминская

пиво не люблю,кататься тоже, всё пешочком)))

Анюта Васильева

люблю...потому что происходит деградация..

Василиса Премудрая

а жаль... и до эволюции далеко

Ася Костенко

Люблю)) Сами подумайте, что дешевле???

Е)
Елена )))))))))))

спорт тоже любят и не меньше пива

Анастасия Татульник

очень))))))))население деградирует

Сварог

почему же,спорт очень хорошо)))

Инга Волкова

это не мода, это выбор каждого

Darxan Teloxranitel

a mne dosixpor nravitsa sport