Наталь

Цецилия Львовна на приёме у врача:
- Доктор, мой муж Зяма, таки случайно проглотил парацетамол! Что делать?
- Не переживайте вы так! Устройте ему теперь таки головную боль - не пропадать же таблетке!
Мужчины, а вам нравятся хозяйственные женщины? Это может раздражать?

Ответы
Alex Y

доктор приготовил напиток девушке. через неделю спрашивает,ну как помогло? доктор вы волшебник. я оставила стакан на кухне. мой дядя по ошибке выпил и умер. а я единственная наследница

Наталь

))))))))))

Niherasebeblia

алле,скорая помощь! срочно выезжайте,ребенок проглотил презерватив. через 5 мин-алле,скорая помощь,вызов отменяется,мы уже нашли другой!

Zima

👍😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Водопроводчик плачущей хозяйке на затопленной кухне: — Не плачьте, голубушка, этим вы только ухудшаете положение.)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гость обеспокоено говорит хозяйке: — Ваш пес как—то недобро смотрит на меня. — Не обращайте внимания, он всегда так смотрит на того, кто ест из его миски.)))))))

Наталь

Чтобы занять блондинку минимум на два часа, надо дать ей листок бумаги, у которого на обеих сторонахнаписано «Переверни»))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жена ночью видит сон, будто спит с любовником и тут входит муж. Она просыпается и будит мужа:
— Прыгай скорее в окно, дорогой, муж идет.
Муж вскакивает с кровати, распахивает окно и прыгает. Летит и думает:
— А кто же я?))))))

Viktor Nnn

хозяйственная это, всё в дом тащит или поминутно всё притирает и кладёт на своё место? и то и то будет раздражать.

Наталь

Верю. Это ужасно((

Viktor Nnn

протирает, хотел написать, а вышло как вышло, будто пробку к бутылке.

Проехали

Если энергия зашкаливает и захлестывает сметающей волной всех подряд, то несомненно раздражает

Наталь

Тоже так думаю!!!!!!!

Владимир Блинов

Сильно хозяйственные - да, т.к. всю энергию тратят на "хозяйственность" ....

Александр Капленко

Моя жена, хозяйственная женщина и это меня, только радует, уже сорок лет

Василий Комышний

смотря что Вы имеете в виду под этим. А то у всех взгляд на вещи разный))

Наталь

А важно лишь то, что имеете в виду Вы) А я уж, как автор вопроса, постараюсь понять)

Василий Комышний

тогда, не знаю)))

Александр

Вообще-то да..И еще это вот постоянное стремление к чистоте..😏

Наталь

Да, это может очень сильно раздражать. Знаю.

Александр

С годами привыкаешь так-то. Понимате, я сам не хозяйственный, руками ничего не умею, они у меня растут немного...не оттуда) Поэтому шибко хозяйственные не очень нравятся..)

Наталь

Пару нужно искать по себе)

Александр

Это верно..

Николай Маурин

задача женщины, это ведь ей рожать, если что-то пойдет не так

Наталь

Капец...

Наталь

ДА что Вы подмигиваете? Бред же написали...

Николай Маурин

Ой, Наталья, это нервный тик. - Фима, ви таки обманщица - Да, здравствуйте. - Не могли бы вы сказать свое отчество? - Простите, не понял...

Сергей Рюмшин

скорее нет, хотя в какой степени эта хозяйственность...)))

Shaxobiddin Ikromov

Да мне нравится хозяйственные женщины💃

Константин

🤔 ну некоторых может раздражать.

Василий Стеклов

Лишь бы "голова часто не болела"😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Перфекционизм во всем раздражает)

Наталь

Наткнулась на вопрос в каком-то чате: как можно убрать плесень с хлеба? И дальше километровое обсуждение на полном серьезе... Хозяйки, блин)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ржу, экономика должна быть экономной)) лучше бы рассуждали, как сохранить хлеб свежим и не покупать лишнего)

Наталь

Твоя правда)))))

Fl

нравятся, но может раздражать 🙂

Борис Иванович Тимошенко

.... лишь бы не до мелочности....

Александр Кулаков

уже сам как женщина убираюсь

Бакыт Асанов

Нравятся не раздражаете

Е В Р Е Й

Таки нет😀

Наталь

А мне кажется, что в особо тяжких случаях - может))

Е В Р Е Й

Всё должно быть в меру)))