Геннадий Попов

Основы мудрости заложены в евреях генетически. Вот пример. Маленький Зяма увидев любимую игрушку в магазине, не кричал: «Хочу! Папа купи!» Он начинал издалека: «Папа, а у тебя тоже было тяжелое и безрадостное детство?»🤔😟

Ответы
Красота Неземная

Наверно очень тяжёлое детство было у предков. И не только детство. Жизнь заставила и приучила думать. А другим удалось выжить без особых умственных напряжений.

Алекс Венцель

На вопрос почему так много умных евреев ответ был такой: Если вас на протяжении тысячи лет пергонять с места на место вы тоже поумнеете...))))

Саша Аут

А тот ему в ответ - Да, Зямочка, но я никогда не опускался до требований купить мне что-либо. Папа тоже умный и давно еврей.

Татьяна Морозова

мама всегда брала меня с собою и на вопрос *КУПИШЬ* совершенно без эмоций отвечала *КУКИШЬ* ...)))

Татьяна Морозова

многое из детства годится и сегодня...))

Геннадий Попов

🤝да уж

Виктор Соловьёв

Это не генетика..это таинство делают в строго определенное время мальчикам.

Ле
Лена

Тоже так думаю...

Fenix🇱🇹

Зяма молодец 👍

Суфия Каримова

Воспитание!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А это к чему?

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️

Niherasebeblia

🖼

По
Полина

😅😅😅

Де
Дерзкая😍

👍👍👍

Людмила

😁👍...

Радость

🤣🤝

Вл
Владимир.

😍🤝

Ал
Александр

😅👏

Павлос

😁👍

Любовь Ф

👍

Сергей Кравцов

👍