Ольга

Гармония - согласие разногласного ?

Ответы
Александр Иванович

Да и вот так!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастного недуга!!!!!!!!!!!!!!!
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Ольга

Люди ещё и не так живут. И счастливы , представляете?! )))

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!Но так лучше!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Конешно Ай Эм кое што знает!!!Патамушта стремится к идеалу!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!! Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!! И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром! Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

НЕ доходят мои послания!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Ольга

Мне просто "начхать" на ваши послания, а до вас это не доходит!)

Александр Иванович

С чем Вас и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И дошло ишо в тридцать восьмом!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!! А хто Вас заставляет отвечать,да не пишите!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Александр Дронов

http://playcast.ru/view/5379769/2f11961fcb11ecdab2a2ecd25f37ae2e57f3a91epl

Во Истину Воскрес!!!Христос воскрес! Даруя нам надежду!
И вера наша лишь стоит на том,
Что Он воскрес! Сияет,как и прежде!
Сиянье то войдёт пусть в каждый дом!
Огнём любви, любви неумолимой,
Любви, что жизнь нам новую даёт!
И пусть горит неопалимою купиной!
Господь наш был, Он есть и Он грядет!
Со Светлым и Радостным праздником Пасхи!

С ВЕЛИКОЙ, СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ​http://www.playcast.ru/view/5472214/80c6f6399e219ffdf69f6a878f9df88f806a6c94pl

http://www.playcast.ru/view/5495392/d7cd672fbe872f1a4fdcba90fdf577a6393276bfpl

Ольга

Воистину Воскрес!!! 😘 😘 😘 🙂

Александр Бабенко

Вера гармония согласия. А разногласие - безверие.

Александр Бабенко

Разубедите, в чем ошибка моя.

Ольга

Гармония- это не только состояние души!

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Павел Павлович

Две дамы очень средних лет,устав от суеты сует,в лес за грибами собрались...И там, конечно, разбрелись.Лишь изредка "ау" кричали(ведь этот лес им не чужой).Когда же снова повстречались,одна и говорит другой:- Представь, буквально вот сейчас,я вдруг мужчину повстречала.И никого вокруг как раз...- И что?!!- ну, ясно, побежала!..Корзину бросила, бегу...но чувствую, что не смогу...- Меня б на помощь позвала!- Так я ж его не догнала

Ольга

Фи, бегать за мужчинами , это какими же надо быть ?!

Павел Павлович

С приветом из интернета!У Лукоморья — Пентиум трехсотый,Где раньше дуб шумел века,И сказки травит нам с охотойНи кот, а «Магия ПК»Там, на неведомых дорожкахКитайских ломанных CDПрограммы глючат понемножкуИ вирус бутовый сидит.Мелькая кнопками не в тему,Игриво прячась под столом,Русалка Клава блок системныйВитым опутала хвостом.Шаманы там в онлайне чатят,И по ночам, на древней хатеТам мышью кликает Яга,Червей пуская на врага.Там царь Кощей халявы ищет,А юзера по FATам рыщут.Угарный чайник, вот чудак,Алтын меняет на пятак.Над кодами там хакер бьется,То плачет он, а то смеется,И, в сеть улавливая нас,Провайдер щурит хитрый глаз.И в этом сказочном бедламеДрузья хотят тебя поздравитьИз дебрей сети ИнтернетШлем пламенный тебе привет!

Павел Павлович

Женщин некрасивых не бывает, В каждой ведь горит огонь внутри.Женщина – как сладостный вкус рая,Что благоухает и манит. Каждая любимой непременноИ быть нежной женщина должна.Как алмаз, что самый драгоценный,И бокал несладкого вина.Женщина должна для всех мечтою,Сладкой и незыблемою быть.Опьянять всегда лишь красотою – И дышать, надеяться, и жить.

Валентина Фанова

Бойся бумеранга,
Думай о последствиях,
Загоняя в рамки
Все несоответствия…
Абстрагируй мысли,
Знай приоритеты,
И с глубоким смыслом
ты встречай рассветы…
Добавляй для счастья
Чуточку иронии,
Жизнь — она прекрасна,
Если с ней в гармонии… (Анжелика Кугейко)

Galina Zolina

В какой то мере-да! В природе полная гармония...В человеке гармония - это это его физические, умственные и душевные качества, темперамент, но связанные с природой. Представьте негра в Сибире зимой...дисгармония...)))

Алла Бакаева

Гармоние - это что-то свыше, божественное. Все имеет свое значение. Согласие разногласного- один из его крайних вариантов проявления. что и эти стороны можно привести к гармонии.

Бостандык Айтжанов

гармония это состояние души и тела! Оно может быть нарушено от различных событий! Человек находится под постоянным воздействием окружающего бытия.

1F
1634167919 Fjodorova

можно соглашаться с чем либо, но гармонии при этом не будет.гармония это что целое,а согласие от нрава и характера.

Алексей Ефимов

Не разногласного,а разноголосого.А когда поют на несколько голосов,то песня намного приятнее слушается.

Aleksey Kovalev

совокупность факторов которые, по мнению большинства, лежат в одной плоскости и дополняют друг друга.

Жена Дракона

соприкосновение ...не желаемого с желаемым,при этом, создавая новые ощущения.....границы реальности ...

Евгений Васильков

граница по кругу ,бесконечность.

Оля Сарварова

Спокойствие и довольность (не бывает такого слова, но по ощущению как-то так) 😉

Гульмира Акназарова

это когда тебе хорошо от того ,что рядом любимый человек,а ему от того что вы

Сергей Зайков

согласие не только разногласного гармония согласие всего что нас окружает

Светлана Григорович

можно соглашаться но думать по-другому даже мысли должны быть одинаковы

Сергей Андрианов

да-да, единство борьбы и противоположностей. как у классиков коммунизма

Ольга

Они плагиатом занимались )

Сергей Андрианов

тем не менее так гармония и достигается

Марина Гамза

Гармония - это, когда всем хорошо: и гласным, и согласным, и разногласным.

Алф

Лелеяние одного общего,гармония проявляется в каком то общем деле.

Ольга

Согласна! Направление движения должно совпадать. )))

Алф

Война-страшное дело, но пример гармонии на лицо.

Тоня Галаган

гармония..это комфорт..у каждого он свой..и проявляется по своему..))

Евгений Вакуленко

Нет....это консенсус.Гармония-это соответсвие законам мироздания.