Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

Всю эту недозрелость мерзкую сразу прочь с лица. Тлеющий цех завода — наша песочница. Прочь эти слезы в конвульсиях и моральную вялость. Радуйся! Тебе досталось именно то, что досталось. Строим юнцов на развалины, через гаражи, Под хохот калдырей мы бежали строить новую жизнь. Из картона, веток, шифера, и дверей от машин, Мы снова созидали, возводили свои шалаши. Его хлестали дожди, пинали толпы циклонов, Облаивали высотки, головами с балконов. Стервенел ветер землю, как скальп срывая, Но крепость моя, колыхаясь, стояла будто на сваях. Тебя там буря не тронет и не зальёт вода, Детские сердца наивные строили навсегда. Без хозяина земля — край наш, синий, ни чей, Нам ли с тобой не найти, брат, досок да кирпичей. 🖼

Ответы
Владимир

интересная однако заметка🤔 коих тут не часто встретишь.

Галина

Господи! Вы не заблудились это не тот сайт...

Вера Гудкова

Как хорошо,что есть такие люди!

Иванутая

Чо так много написал🙄🤣

Angel Ok

ну заодно министру образования

Иванутая

Эт даааа,а завтра нам ещё букварь выдадут🤦 Я его смотрела,мне аж дурно стало🤣

Angel Ok

кошмар конечно.... ну ничего, полиглотом станет.... у меня бывшие соседи из суоми переехали, дети быстрее русский выучили, чем родители

Иванутая

Детям легче))) они ж как губки))

Angel Ok

это да....

Владимир Коваль

Классный пентхаус👍

Ан
Анна

че курил? 🧐

Ан
Анна

без меня 🤨

Jpeg Или Png, Не Больше 10 Мегабайт

С тобой. Но ты не заметила😄😄

Ан
Анна

😯ни че се 😆

Ан
Анна

предупреждай хотя бы 😉

Роман

Плюсую

Валерий Шилов

👾