Павел

Кто из супругов, муж или жена должны во время сна спать скраю, а кто у стенки и почему?

Ответы
Ал
Алла

Правда, интересно... Тут все зависит от обстоятельств. Если муж крупный мужчина, то спать женщине у стенки просто не реально. Тебя просто прижмут к стенке и все... Ты не живая)))). Но есть и плюс. Проснувшись пораньше, и перелазя через мужа, можно задержаться ненадолго и получить утреннее удовольствие и заряд на весь день)))) 😉

Юрий Кривич

"Не могу я спать у стенки, упираются коленки. Лягу я на край (Не ложись!). Лучше не мешай (Не ложись!). Лягу, так и знай (Не ложись! Не ложись!). Придет серенький волчок, тебя схватит за бочок!"

Людмила Кузина

пока дети были маленькие были у стенки спал муж, тк приходилось вставать к ним, чтобы его не тревожить))), а теперь у стенки сплю я)). а кто и почему должен не знаю)))

Лариса

Как водится,мужчина спит у стенки,чтобы его лишний раз не беспокоили.Но сейчас же кровати стоят так,что с обеих сторон нет стены.Так что, в пролёте наши мужчины)

Наталия

Кто раньше встает тот и с краю))) А вообще удобней когда подход к местам дислокации с обоих сторон))

Волк, Серый Волк

А круто, когда оба у стенки? А еще круче, когда у одной )

Наталия

Просто крутяк)))

Наталия

💋

Ольга

Тот, кто чаще просыпается ночью должен спать с края. А вообще, у стенки спать жарковато.....

Ирина Цветкова

Муж с краю должен. Но когда дети маленькие, поневоле жена с краю. К детям кормить вставать

Ирина Каптуревская

Купите большую кровать и поставьте изголовьем к стене, и оба будете спать с краю....

Марсель Абдуллин

Ну ващето природой подсознательно самец спит скраю и спиной к самке сторожит ее

Анна Маркина

Мужчина должен спать на краю и храпеть..чтоб защитить свою женщину от бабайки)))

Павел

😆👍

Валентина Темнекова

Муж с краю,а жена возле стенки. Потому что тем самым мужчина оберегает женщину.

Мир

Кто, это выбор каждого. Я лично никогда у стенки спать не любила. Всегда с краю.

Елена Пантюхина

у стенки женщине нельзя,будет перешагивать через мужа,потеряет мужскую силу

Julia G.

Надо ставить кровать таким образом, чтоб только изголовье было у стенки!

Майя Петрова

Народное поверье гласит: кто у стенки - тот меньше болеет и дольше живет

Сергей Кочкин

С краю всегда спит жена, потому что ей ночью надо вставать к ребенку.

Елена ***

Так,точно

Сергей Кочкин

Так уж жизнь распорядилась.

Уральская Рябинушка

Но чаще кровать стоит не у стены, а торцом к стене. Так что-оба с краю

Тая Лебедева

сейчас у всех стоят кровати так ...что оба получается лежат с краю.....

**
*******

У каждого своя кроватка, а ещё лучше : у каждого своя комната...😄

Сергей

"...должны..." - вопрос всегда один - КОМУ ОН (ОНА) "должны" что-то?!!!...