Анвар Ильязов

Корону на голове некоторых личностей нужно снимать ударом лопаты?

Ответы
Девчёнка Голубоглазая

а зачем? пусть носит....ему воздастся по делам его-а вам останутся ваши испорченные нервы--и самое главное--потерянное время

Катарина Сухоцкая

Если при этом предварительно спросите...не жмет ли им корона...то получите куда больше удовольствия)

Мария Комышенко

у некоторых личностей она на голове гвоздями прибита,хрен собьёшь)))разве что вместе с головой))

Нина Черепанова

корону снять ни чем невозможно....а "лопатой"как Вы говорите можно снять только обманку....

Алёна Баранник

вот еще тратиться на них, без внимания их нужно оставлять и корона сама падет

Анвар Ильязов

Точно

Айсылу Камалова

Нда... короли и работники лопаты всегда жили на разных уровнях. Не спроста...

Анна Асаулюк

вы что где- то мой ответ увидели и решили процитировали? Плагиат батенька

Людмила !!!

Очень хочется дать таким людям монетку и сказать: ,, Купите себе совесть,,

Владимир Луценко

Хочется дать им рубль и сказать: " Узнаешь себе цену, вернёшь сдачу."

Людмила !!!

И это тоже

Людмила !!!

Благодарю

Рындина Валентина

Есть такое но мне она не мешает, лишь бы тот кто носит глаз ею не выколол!

Юлия Чабуткина

Это грубо, конечно. Хотя в 19 веке королям ее топором поправляли...

Анвар Ильязов

Надо вернуть этот век

Юлия Чабуткина

Согласна. Кого выберем королем (можно особо не заморачиваться, т.к.всеравно голову отрубать)?

Svetik Kotik

А поможет?у некоторых,по-моему,она буквально срослась с головой

Не Афродита...

ну зачем же...пусть носят. нам же за ними весело наблюдать

Галина Мовергоз

Ну да, если она уже в голову вросла, только так -лопатой!

Зона_Іn_Тересу

лишь причёску, как корону, дай поправлю на тебе е е е)...

Та
Таниука

Снимите с меня-устала таскать. Шея, чай, не юная ужжо.

Ольга Янушкевич

ну зачем же прямо снимать... достаточно поправить

Людмила Морозова

о боже, а можно просто рядом поставить на столик

Lenie Gdan

Легче снять голову, тогда и возьни будет меньше.

Ли
Лисица

неа.она как немецкий сейф.гранатой не возьмешь!

Eлена (К.)

так обычно принцы на белом гов не и поступают