Lensanna

Один тут друг сказал, что раз я хожу в рваных джинсах, то он со мной больше не будет общаться, потому что я как бомж ) Вам тоже не нравятся рваные джинсы? )

Ответы
Михаил Ten

Да как то пох если честно, кому как нравится.... Удивляет другое, Года четыре шесть назад рваные джинсы толнтко бомжи и панки носили, а до этого, лет так ещё за сколько нибудь, рваные джинсы были в моде..... Постоянно меняется 🤔, и всё почему-то принимают её без вопрос... Вот это как то странно, люди что стадо овец🤔 без обид.... Ну сказали носить синие(например), все надели синее, сказали штаны порвать все порвали, сказали в купальниках и трусах(тоже пример) по городк ходить все ходят....

Эй, Анри!

Детка, ты любишь рваные джинсы. О о о ооочень рваные джинсы 😄 😄 😄
Ходи в них и не слушай никого)

Тимур Аубакиров

Если их порвать в некоторых местах, будет интересно)

Радость

Я с пониманием отношусь... В душЕ смешно... 😂

Lensanna

Что смешного? 🤔

Радость

Потом поймёте...

Lensanna

А када? 🤔

Радость

Када будете как я, примерно..)

Любовь Морковь

не нравятся но бомжи здесь не причем

Ша
Шальная🇷🇺

Спокойно, есть одни, иногда надеваю)

Всего Хорошего!

Странный друг какой-то..