Led🧊

Где вы больше опасаетесь женщин...за рулем...или в жизни?😁👑

Ответы
Володя

Опасаюсь надорвать пупок, как Гаврила!
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Леонид Писанов

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!🌷

Led🧊

Спасибо 😊👍

Миша Лакомов Михаил

Бывает за рулём,когда одна крановщица меня на фарш чуть не пустила да и из других при мне четверых чуть фарш не сделала.А вот с соседкой на её машине ехали на её авто со скоростью 120 километров в течении суток и ничего.очень разумная тактика обгона не всегда присущая даже мужчинам.хотя с одним водителем я ехал плавно на скорости 160 километров.так что и женщины разные бывают как и мужчины.

Александр Жданов

Вероятно, что больше в жизни. На дорогах, по манере езде можно определить кто за рулём , а следовательно просто близко не подъезжать и быть более внимательным.

Галина

А зачем её за рулём бояться? Сидит себе, едет, редко ругается, реже, чем мужчины, едет аккуратно. А если ещё и хороша, и транспорт у неё,,,,,, Чего боятся то?!

Led🧊

Они боятся))

Галина

Да просто сами лихачат, ответственности меньше. Да нормально женщины водят. Сама 40 лет вожу.

Александр К.

В жизни... Если она за рулём, есть шансы остаться в живых.. 😂😂😂 Например, не ехать навстречу или не садиться к ней в машину.. 😂😂

Lаzy

Не опасаюсь. Но- не всегда понимаю. Шаблон- не приемлен, нужна реакциями импровизация. Чтобы балансировать. Зато- не скучно.

Звездочет Дальнобой Торонто

и почему такое опасение когда девушка за рулем у меня напрарница девушка и работаем на таком траке🖼

Сергей Маркарянц

Никогда не задумывался по этому поводу... но если выбирать, наверное... за рулём (сам автомобилист со стажем)....

Семён

В жизни, а за рулём, мне пока везло с женщинами, не знаю как будет завтра, но вот на сегодняшний день вот так ...

Led🧊

Хорошо)

Семён

🌹🌹🌹

Олег Николаевич

В жизни.... А руль, это часть её...
Они опасны и коварны... Но есть и те, которых просто люблю!
Доброе утро, LED))

Led🧊

Доброе

Ведающий.

За рулём она сама себя выдаёт своим поведением. А вот в жизни она ещё та, может оказаться искусительнца))

Аскет Петров

За рулём уже привык)... Но вот когда они под шофе.... А если в усмерть... Вот это страшно, я их боюсь бухих)))..

Led🧊

Верю😁

Викентий Ви

Существует много женщин, которые водят авто лучше мужчин, а вот в жизни женщины не предсказуемы...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Женщины разные бывают, равно как и мужчины.
Я опасаюсь психически неуравновешенных везде)

Tofiq52 Abbasov

Ne qde...Mi lyubim nashix jenshin...Ani u nas umnitsi i krasavitsi...I samaye qlavnaye seqda praviye...Daje toqda koqda fsye vo kruq znayut cto ana ne prava...

Алексей.

Зачем женщин опасаться?? Погладил, подарил цветов, сказал приятное и она не опасная..)))))

Led🧊

У всех запросы разные)

Алексей.

Аппетит это после, но опасность уже снята...)))))

Сеня

Из моей практики, 8 из 10 за рулём, 10 из 10 доверяю довести своё тело до точки назначения)))

Олег Драг

Если за рулём , её есть возможность пропустить. В жизни не пропустил , попал на лотерею

Алекс

За рулём . В примере -рулит одной рукой второй сообщение пишет в телефоне 😉

Led🧊

Есть такое

Алекс

Было раз , видел

Led🧊

Хорошо что только раз)

Алекс

Осторожным стал😉