Наталья Мельникова

Куда написать, чтобы нам елку поставили во дворе? Раньше, когда мер был нормальный - пинал наших коммунальщиков! А потом они обленились!

Ответы
Дмитрий Сергеев

не они научились в свой карман деньги делать, да и с главой делится

Гена Лозовой

деньги на ветер-что ж за елка из-за которой других надо пинать

Наталья Мельникова

Мы будем с детьми корт украшать.

Вера Гудкова

Мы сами ставили,а потом посадили елку во дворе.

Наталья Мельникова

Мне не поставить.

Вера Гудкова

Одной трудно.

Наталья Мельникова

У нас денег море у дома! А еще три дома вокруг нашего двора! Сидят не чешутся...

Вера Гудкова

Нельзя их организовать?

Наталья Мельникова

Они активные раньше были! Но могут и прохалявить. Надо самой писать!

Вера Гудкова

Удачи.

Александр

Вроде уже написали.

Ѻлегъ

меру и написать

Наталья Мельникова

Сейчас лох сидит. Не поможет!

Ѻлегъ

лоха пинать и надо, апеллируя к его предшественнику. думаю, голоса он потерять не захочет 🤷‍♂️

Наталья Мельникова

Напишу. Поняла куда.

Ѻлегъ

всех благ, Наташа!

Ал
Алекс

В свою УК .

Наталья Мельникова

Нечем ребенка тогда будет кормить. Страна такая!

Ал
Алекс

Это да . А что , много надо платить ?

Наталья Мельникова

Много. Сколько не стараюсь, уже 10 лет ничего сделать не могу!

Ал
Алекс

У нас действительно уродливое государство . Платит пенсию и тут же половину забирает за ЖКХ .

Наталья Мельникова

Так ещё меня с маленьким ребенком погнали с работы! Никто не защитил. Сказали, чтобы искала другую.