Старик Хоттабыч

Народная примета: если утром зубная щётка в рот не помещается, значит она – обувная )

Ответы
Та
Татьяна

Привет, Хоттабыч!!!!! Похоже тебя поднять - подняли, а вот разбудить забыли))))) влот и попутал))))))

Та
Татьяна

ну и врать ты горазд))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старик Хоттабыч

Что ли я похож на вруна? Я, между прочим, самый честный джинн на свете! )

Та
Татьяна

вот интересно - ты хоть сам себе веришь то???))))))))

Старик Хоттабыч

И снова я тебе отвечу - я самый верящий себе джинн на свете! ) Кстати, о чем это мы? )

Та
Татьяна

о тебе родимом)))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

Это как с вечера нужно напиться,что бы утром чистить зубы обувной щеткой...)))))

Ольга Волкова

а если расческа царапает,то она для рачесывания вашей собаки?

Маргарита Михайловна

ХА-ХА-ХА НАСМЕШИЛ!А ТАМ КТО ЗНАЕТ!НУ,МАЛЫШ,МОЛОДЕЦ!

Елена Флерчук

значит ли ето что вчера бьл мальчишник