Марсианин

А вы делаете по утрам физзарядку?
Ну хотя бы 100 приседаний?

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

😀🤝👍

🍒 Анастасия 🍒

Нееет

Сергей Гребенников

...но утром, такая нагрузка только на ноги, не нужна, лучше распределить, по всему телу, чтобы в тонус прийти, наверное!🤔

Марсианин

Но когда всё остальное делать лень, то можно ограничиться простыми приседаниями

Сергей Гребенников

С утра полюбому лень!)) Но по мне отжимания тут лучше, больше мышц нагружено...!🤔 Чет стремновато, говорю как "посетитель спортзала"...!😑

Сергей Гребенников

...а я только пил с ними...!🤔 ...ито до общения со мной один не пил!😞

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.

Ellа

Нет

Ирина

неа

~•
~•~

Нет

Pawel Nowak

Да

Марсианин

100 приседов за сколько подходов?

Pawel Nowak

За целый день, встал покурил, пришел присел, отошёл в уборную вернулся, кофе заварил вернулся сел

Алиса Ивановна

Да

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

я за день делаю десять прилеганий ))))

Алиса Ивановна

А после стола как раз к дивану)

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

---- блин, и здесь пристала )))))

Жена Дракона

Да

Остановите Вите Надо Выйти