Нютик Р.

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

©️ Борис Пастернак

Ответы
Деман Ва Плати

Борис Пастернак, видимо хорошо прижился в Советской стране, где у людей была настоящая духовность, а не быдлячество, потому и говорил так. Не видел он настоящих ублюдков.

R_
Radik _Radik

чем больше я узнаю людей- тем больше я люблю СОБАК!

Роман

тебе тут не вконтакте, удаляй

Gendalf

Возможно, что так и есть!

Кирилл Пришвин

возможно

Ал
Алеся

возможно

Нютик Р.

😃

Роман

Ага

Нютик Р.

😀