В В

Разве можно любить фантик ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ой можно краснинский такой пять и три нуля, многие уж очень любят

Angel Ros

любовь только у нас в голове. Любить можно что угодно

В В

нет

Angel Ros

Что нет? Я лично видел людей, которые влюблены во всякий хлам. Можете отвергать реальность. Но горькая правда всегда лучше сладкой лжи

В В

правильно

Уральская Рябинушка

Можно, собирали же в детстве фантики

В В

если вложить смысл в этот фантик?

Улыбочка))

Эх... зачем же себя мучить?

Неизвестный Неизвестен

Бывает люди влюбляются.

Неизвестный Неизвестен

Ну и пусть их! Я человек простой... Но лучше не на форуме

В В

а я ещё проще

Неизвестный Неизвестен

...он был человек простой. И коньяк и шампанское закусывал соленым огурцом...

В В

хи-хи-хи ...япацталом

Эльмира Фассахова

😳ну

В В

я видела очень красивую девушку ... мраморное тело .. густые волнистые волосы ..глаза как океан ..но лучше бы она рот не открывала

Эльмира Фассахова

😀 😄а чё там?

В В

такой тупости ...и такой речи .. не возможно выдержать после двух фраз

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂даааа уууж...