Юлия Александровна

почему сейчас многие девушки хотят все и сразу,сами не умеют даже яйца сварить , а от парня требуют ,что бы имел квартиру машину зарплату,а еще было время на ее такую красивую, мамы у девочек сами то как жили все сразу было?

Ответы
Николай Кочубей

Сам такого же мнения. Странно что этот вопрос задала дама! Но если его задаст мужчина сразу же сыплются всякого рода оскорбления (слабак, неудачник, и т.д.).

Юлия Александровна

я Мама....

Николай Кочубей

В смысле возможная свекровь???

Юлия Александровна

да дважды

Николай Кочубей

🖼 как то вот так!

Юлия Александровна

а я про что

Николай Кочубей

Но востребованы как раз те у кого все есть. Или те у кого родители хорошо живут. Но с другой стороны у меня вроде бы и все есть, а чего нет небольшая проблема немного усилий и уже есть. Родители тоже не бедствуют. А счастья нет... Ладно... Не важно.... Пошел я... Удачи Вам в выборе невестки!!!

Владимир Шибнев

Набаловались...Почитайте в Инете как много стало подобного: работать так не хочу, но хочу, чтоб всё у меня было... А возраст чаще 23-25...

Юлия Александровна

вооот где у девочек мамы папы почему не говорят что с неба все не подает

Лариcа И

Фильмов насмотрелись, а мамы их жалеют, вместо того чтобы поучить жизни.

Юлия Александровна

так и дальше жалели бы что парням душу то мотать?

Юлия Александровна

два пока не женаты и без деток слава Богу

Лариcа И

Теперь понятно, почему. Наверно, кто-то из них страдает из-за неразумных желаний девушки?

Юлия Александровна

пока не страдает я обьяснила что от девушек с подвижной психикой надо держаться подальше вроде дошло...

Лариcа И

Да, сейчас трудно найти хорошую партию, что приличным девушкам, что приличным юношам😔

Лариcа И

Говорят, что хорошую жену, или хорошего мужа нужно вымаливать. Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

сильно ценят только свою шмоньку, ну пусть сами её и продают.

Евгений

это их неотъемлемое право -ХОТЕТЬ!
Это не вредно

Евгений

детки то как раз есть...
а вашему сколько лет?

Юлия Александровна

23 года старшему от одной избавились пока не стали жить совместно я сказала что мне не потянуть а младшему 19 так что скоро жууть

Евгений

Да не расстраивайте Вы так... они взрослеют, умнеют

Юлия Александровна

так пока умнеют могут дети народиться спаси Господи

Евгений

Мне это трудно понять... еще 18 не было, я уже в море пошел, обманув кадровичку... и матери первую зарплату перевел около 1200 руб это примерно как сейчас 200 тыс. А в 23 уже во всю командовал экипажами судов и т.д.

Славянин

Я что то столько дур не замечал...

Славянин

Пипец.Только шизички вам не хватало.

Юлия Александровна

воо а он идиот варит ей в 3 ночи пюрешку

Славянин

Пусть к психиатру ее тащит.если так любит

Юлия Александровна

какой психиатр есть у нее мама и папа а моему дурню бежать от нее сломя голову надо есть нормальных девок море

Славянин

Вот вот.

Сергей Сергей Журавов

все хотят от достигнутого

Валерий Ратников 🇨🇳

проститутки были всегда.

Lady Winter 🇷🇺

Почему бы и не хотеть))))

Юлия Александровна

а сама что может кроме как ногти красить и скулить?

Lady Winter 🇷🇺

Они это не осознают. Думают что принцессы и уникальны. Осознать себя пустышкой одной из тысяч - больно..)

Юлия Александровна

я бы объяснила так кто ж мне даст

Юлия Александровна

на словах

Юлия Александровна

Вам? а Вы не знаете? что мужчины тоже люди, и не бывает, так ,что только учеба окончена и сразу все есть, у простых людей- не олигархов и не воров, а если надо, что бы все было то попробуй найти себе сына олигарха или самого охмури только вот нужнали , и что не обязаны родители содержать семьи детей, и просто в семье надо что бы оба работали и запросы по доходам

Lady Winter 🇷🇺

Азы говорите. А я про пустышек с запросами принцесс. Как их на землю ставить?

Юлия Александровна

так этим и ставить дургого не знаю

Павел Жуков

Так было всегда

Юлия Александровна

нет не было всегда

Павел Жуков

Просто вы с этим не сталкивались

Юлия Александровна

может быть..

Лика Сладкая

Родители учат

Юлия Александровна

так зачем?

Лика Сладкая

Думают так легче в жизни будет?

Ан
Анна

а вы девушка ?

Ан
Анна

да ладно ... у нас же самые лучшие мальчики 😉

Юлия Александровна

Аня, а у Вас взрослые дети?

Ан
Анна

одному в субботу будет 18, другому в августе 3

Юлия Александровна

23 и 19 и приемному 17 жесть да?

Ан
Анна

почему жесть ? класс ! вы супермама ! только так сильно не переживайте