Вадим Двс

Ребята . Есть вопрос. Смотрю иногда стоп хам и некоторые особи женского пола кидаются на мужчин. Что нужно сделать, всечь ей, или на даму рук не поднимают, как бы вы поступили.

Ответы · страница 2
Света В Конце Тоннеля

Маме своей всеките

Вадим Двс

Вы тоже по бардюрам катаетесь

Света В Конце Тоннеля

Нет, но женщин бить нельзя

Вадим Двс

Может частично я с вами согласен, но вот ведь какая штука, у нас равноправие и вы сами этого добились , это вопервых, а вовторых если будет кидаться кто то на меня автоматом всеку

Света В Конце Тоннеля

Ваше дело

Вадим Двс

На добро отвечу добром, на наглость наглостью, на силу силою

Дмитрий Леонидович

пинка под сральник

Вадим Двс

Такие неадекватки даже на ментов кидаются

Дмитрий Леонидович

ну и что)) ты то не мент такчто можно и пинка для рывка)

Вадим Двс

Это мое личное мнение, хотя говарят что баб бить нельзя

Св
Светлана

А сам как думаешь ?

Вадим Двс

Ну мужчины если не найдут слов то будет драка, а вот с женщинами непонятки. Но у нас же равноправие?! Слава феминисткам)))

Св
Светлана

А если я кг 130 и монтировкой в отвеику

Св
Светлана

В ответку... Хз жив ли будеш

Вадим Двс

Значит будет драка, на силу применима только сила, на монтировку монтировка, на лом только лом. На войну ходят не с ломом а с оружием и применяют друг против друга оружие. Никто не пойдет на пистолет с рогаткой. Если вы понимаете о чем я. Я отвечу на любой вызов ровно симетрично

Данияр Титаков

красиво заткнуть

Вадим Двс

Тупых разве можно заткнуть, агресивные и тупые все равно ничего не поймут

Данияр Титаков

тогда молча развернуться и не разговаривать необращая внимание. пусть побеситься сучка)))))))))))))

Вадим Двс

Хорошо ну а если она типа едет по тротуару а вы с ребенком идете, а она на вас будет кидаться физически и чего, твких в стоп хаме полно

Данияр Титаков

облить лобарь краской, или уже с ладошки вшатать

Вадим Двс

Ну краску вы наврядли носите с собой

Радость

Не поднимают...

Вадим Двс

Там не поднимают, а я бы поднял и леща всасал, так как на наглость и силу отвечу симетрично, , раз ей кто то разрешал руки распускать значит и мне можно

Радость

Разве мама этому учила?

Вадим Двс

Не учила, у нас же равноправие! Феминистки этому учат

Радость

Прикрываешь свою жестокость?

Вадим Двс

Нифкоем случае, я люблю людей и женщин, а всякий наглый тупой мусор на него без базницы

Радость

Ну, останови её... Придержи руку.. Но не поднимай свою..

Марина Югорская

Ну я бы ёб..ла..

Вадим Двс

Лично я люблю человеков и дам, ну а тех неадекватов сила на силу, наглость за наглость, покрайне мере честно.

Марина Югорская

Если ты априори не прав- молчал/а бы и ретировался по тихой... Нет, надо в залупу лезть...

Вадим Двс

А сейчас через чур наглых дурачков слишком много, мне кажется нужно учить, чести с справедливости

Епифания

Всеките себе

Вадим Двс

За что , за то что я гуляю с ребенком по тротуару. Мне кажется это уже перебор с вашей стороны

Валентина

Отдалиться

Вадим Двс

Если она уже применяет силу против вас бьет, царапает, кусает

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Всекла

Вадим Двс

Так эт же хулиганка, статья

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Так надо в лоб бить) тогда это защитой считается)

Олеся Розанова

Дать

Вадим Двс

Шо дать? Надеюсь не цветы и мароженое

Вадим Двс

Так их же нихто не спрашивает чего они хатят

Вадим Двс

Ну у богов как то не принято спрашивать

Вадим Двс

Ну в религии их несколько, в вере один, а вот на улицу выйдешь что не бох то дирехтор