У меня в машине всё чаще отказывают приборы и все реже женщины.

Ответы
Олег Брантов

Это хорошо? Или нет? Просто мужчин все меньше и меньше, с такой жизнью многие заканчивают не на женщине, на стакане. на игле и на погосте.

Лариса Агафонова

Перебирайтесь на диван со своими женщинами, а то не только в машине прибор откажет

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Романыч!Ну никто не сомневался,что дамским полом ты не обижен! 🌹 😘

Галя Зыкова

надо чтоб приборы работали а женщины не отказывали тогда будет всё ок

Юлайрат Аубакиров

не даваи женщине ногами упиратся в приборы контролируй ситуацию

Людмила Пономаренко(Блохина)

Счастливый.Когда рядом безотказные женщины-зачем тебе машина

ам
алексей морозов

Машина ревнует. Скоро она с ьобой займется сексом на морозе)))

не подведет)

Ma
Maverick

поменяй машину,а то может отказать самый главный "прибор"))))))

Михаил

Как не обузданный конь,я ему говорю стоять,а он не стоит!!

Master Roma Mamedov

Недаюших баб не бывает,есть мужики которые плохо просят

Павел Наумцев

главное чтоб твой прибор не отказывал а остальное х...

Наталия Вовк

причину найдено,уделите внимание чуть больше машине

Наталия Рунова

главное сам бы не остановился а так все путем ))

Сергей Литвиненко

Сменная женщина не деталь машины, не откажет...

Алина Миклис

все богаче опыт? не хвастайся, будь скромнее

Лидия Павлова

Поменяйте машину и отказов не будет никаких

Светлана Резепина(Дудко)

радуйся пешком скоро будешь каляску котать

Галина Осташко

Займитесь приборами, но один поберегите

Любовь Миро

меньше греши , и машина будет исправна.

Альмира Афтахова

поменяй тачку-никто и ничто не откажет