☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что для вас значит "свобода" и "быть свободным"?

Ответы
Иг
Игорь

Свобода, это когда есть выбор между тем и другим. Словосочетание "быть свободным" очень широкое и его можно рассматривать лишь в определённом контексте, например я свободен после обеда или я свободен, в смысле не женат)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ясно. Спасибо)

Ст
Старый

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В твоей душе нет больше места для меня?)

Ст
Старый

Не помню о любви что нас сжигала в праз

Василий Сычёв

Понятие Свобода, лично для меня, состоит из трёх состовляющих... Свобода слова, свобода передвижения, свобода выбора деятельности..

Сергей Ерохин

свобода от своего эго..от любых убеждений..от мнений..от шаблона восприятия мира..от реакций своего тела..от эмоций..)

Roman K

Привет) это значит когда не делаешь ничего противозаконного, с тобой ничего не имеют права сделать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вариант)
Привет 🤗

Александр Давыгора

Свобода - это возможность совершать любые действия в рамках закона, морали, приличия и воспитания.

Va
Vasiliy

когда душа , имея или не имея земное счастье , к земному не привязана - это настоящая свобода

Мо
Морфей

Быть свободным это быть вне материи вне материального мира,вне потока мыслей и чувств

Мо
Морфей

Быть там во Вселенной стать новой Вселенной и создавать свои собственные миры.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Огогошеньки гого...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Свобода от условностей. Традиций, суеверий, верований и прочего вздора.

Игорь

Свобода быть самим собой, мыслить и поступать так, как считаю нужным.

Людмила Ильтнер

Свобода - во всём .Свободным -определённый период.

Ellа

в первую очередь бывать финансово не от кого не зависимой

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А. Недвижимость. Конечно, ни от чего не зависит ваш доход 😅

Ellа

так как в нашей стране 80%населения не имеют своего жилья,голодная смерть мне не грозит:)

Игорь L

вот все бы так делали...

Ellа

видимо не у всех получается

Ил
Иллюзия

Естественное состояние...без поучений и принуждений)

Павел Сeмин

Когда едешь и на дороге нет пробок и перезд открыт😁

Виктор Правдин

Свободы не существует! Существует лишь её иллюзия.

Олег Ахмедов

Чтобы в мою работу не лезли некомпетентные люди.

Le Gushon

Самостоятельно принимать ключевые решения. 🙂

Евгений

Это значит поступать так, как считаю нужным.

Валерий

...увлечен делами и каждое утро в радость

Зиннур (Октябрьский)

Ускорение свободного падения.

Юлия

Хороший вопрос. Не врать себе