&q
"@-@"

у вас с тещей \\ свекровью -- натянутые отношения ? а почему --?это классический вариант проблем взаимоотношений --почему все так сложно -? у вас женатых \\замужних - )))))--??

Ответы · страница 4
Татьяна Штарк

у меня все отношения супер. отношусь к ним так,как хочу чтоб они ко мне относились

Александр Пахоменко

когда собираешься жениться не думаешь что к жене ещё есть дополнение в виде тёщи

Язва Вреднюкова

у меня со свекровью взаимопонимание и солидарность...нет никаких сложностей)

"@
"@-@"

а почему --

Язва Вреднюкова

не знаю...а для чего усложнять-то?

"@
"@-@"

не знаю ---

Язва Вреднюкова

вот и мы не знаем...потому и не усложняем...а еще достаточно соблюдать одну заповедь...чтобы жить в мире)

Ольга Мелкова

Никогда не было ни с одной свекровью натянутых отношений. Все зависит от нас.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нет проблем! Может , позже) она знает мой характер , поэтому, не провоцирует )

Н;
Наташенька ;)**

у меня с мамой (свекровью) самые классные отношения ))) дай Бог ей здоровья!!!

Татьяна Артёмова

процесс воспитания своих детей продолжается только теперь чужими руками.

Александр Толстиков

у меня со всеми тёщами были отличные отношения, нынешнюю не застал в живых

Щербакова Елизавета

Все вполне естественно. Каждый человек любит своих детей и это нормально!

Надежда

нет свекрови, нет проблем... если серьезно, отношения были ровные, без ссор

Лилия Болохова

У меня например очень хорошие отношения с родственниками моего супруга.

Борис Николаевич Яковлев

если у вас натянуты отношения, мы то чем можем помочь. сами разбирайтесь.

Зоя Бойко

Сложные отношения возникают когда не могут поделить любимого человека.

Юлия Музыкантова

у нас хорошие отношения -на расстоянии.она не вмешивается,мы её уважаем.

Елена Art

натянутые? что за слово-то такое, это типа сначала она вас, а потом вы ее?

"@
"@-@"

нууу и или так можно понять

Елена Art

тогда надо искать мужа-сироту. мдааа.... вот не задача

"@
"@-@"

😄

Лика Ликусик

Не было проблем... жили на расстоянии, никто не портил друг другу нервы.

Татьяна Шенвальд

У нас хорошие отношения. Проблемы у тех, кто пытается перевоспитывать

Та
Таня

с бывшей свекровью - замечательные отношения - 10 лет...золотой человек.

Ильмира Насырова

У меня нет свекрови, она уже в лучшем мире, а отношения были хорошими.

Людмила Архипова

у нас совсем отношения не натянуты))))мы далеко друг от друга живем))))