Степаныч

У чего больше развлечений у тела или головы?

Ответы
Не Афродита...

Вчера головой поняла, что интересно увидеть избушку. И тело имело развлечение в виде прогулки под дождём в тонкой непрогулочной куртке... Зато избушка-чудо

А Б

на твой вопрос, степаныч, ответ такой
то=жопа, что тебя так сильно развлекает. она на границе души и тела, потому как сакральная

Не Афродита...

Офигеть

А Б

она часто и немало нас удивляет, не мудрено для божественного создания

Сергей Пастухов

Ох и много частей у тела! Но ведь и голова сложна, собака! В неё можно есть, а можно слушать.. Одновременно!

Степаныч

Ой када я ем я глух и нем

Сергей Пастухов

Ну смотреть-то кто запрещал? Нюхать вот тоже развлечение

Степаныч

Да чё её нюхать, пить её заразу надо

Андрей Евдокимов

Хорошая голова может организовать телу ( и не только своём) такие развлечения....надолго запомнить

Андрей Евдокимов

Хорошая голова может организовать телу ( и не только своём) такие развлечения....надолго запомнить

Алексей Пимяков

конечно у головы голова за день не одну десятку поимеет а тело бывает вообще шишь

Антонина Вожова

Конечно,у головы, пока до тела дойдет, такого можно напридумывать!!!!

Людмила Малина Пономарицына

Думаю у головы, недаром говорят: Дурная голова ногам покоя не дает

И*
Ирина *Z

при правильном подходе голова не дает покоя всему телу

Рамиль Абдурахманов

голова начинает развлечение а тело продолжает

MคLꭵήค

На часть тела - конкретнее у пятой точки ))

Лариса Бачевская

Для головы - для тела нужен простор!

Степаныч

Это факт.

Одинокая Сволочь

так само тело без головы ни что...

Galina Jouravleva

у пятой точки! за то и получает!

Инна Школьникова

У нижней конечности 😊

Сергей Сергей Журавов

у обоих.. они завязаны..

Светлана Бульская

От возраста зависит ))

Сергей Антипин

по-моему, у задницы)))

Татьяна Мусина

У ленивых - головы...

Галина Ридецкая

наверное у головы

Екатерина

Конечно,у головы!

Игорь Сливинский

у попы