Молодец

Вам тоже на почту пришло сообщение от этого сайта и вы застряли тут?

Ответы · страница 3
Mama Olga

Нет...зашла мужа поискать...он давно бросил этот сайт, а я зацепилась..

Наталья Кузнецова

Да так иногда захожу много интересных вопросов прям что где когда 🙂

Darya Androsova

нет, мне просто интересны ответы на вопросы, иногда это так веселит

Волчица

Точно. Подсели как наркоманы. Иногда интересные собеседники есть.

ᚦᛊ∨ᛁ

кстати, послали всем, но откликнулись только самые общительные))))

Павел Орешкин

точно...раз 20 игнорил игнорил...доигнорился...аж голова уже болит)))

Ирина Гужва

Мне на почту пришло сообщение. что моя подруга задала мне вопрос

Вера

думала брат прислал, долго его винила, как она приходит на почту?

нет ,случайно,искала перевод с английского ,а потом понравилось

Люба Любовь

сначала удаляла а потом подсела,а теперь ище подругу подсадила

Люба Любовь

молодец,медаль передать? 😉

Аs К.

на Украине тоже,как в Казахстане,к мужчинам на Вы обращаетесь? 😉

Люба Любовь

нет ето только к вам,вы сами меня научили 😉

Аs К.

это у нас на юге так.а я западник 🙂

Аs К.

лучше в личку писать.а то человек офигеет от нашей переписки 😄

Ольга Серебрякова

да вот.дела идти надо делать.не знаю,что держит.не могу встать...

Елена Скворцова

ага ))) уже третий день. Может, подскажете, как выбраться отсюда?

Молодец

Ха ха я третий год выход ищу))

Елена Скворцова

перспектива как-то не обнадеживает )))

Молодец

Ну да) и что самое главное, что зашел суда просто посмотреть)))

Елена Скворцова

вот оно до чего любопытство доводит... Аналогично и у меня )

Молодец

Ну что сказать)) мы встряли))

Елена Скворцова

и не выбраться отсюда ??? Что ж, попытаюсь весело провести время ))

Соня Данилова

Ага, чё за фигня... Причем большинство вопросов тупо пропускаю..

Ирина Малафеева

Просто пока есть время, его обычно бывает редко свободного.....

Гульназ Хадимуллина

да, совершенно верно, правда иногда игнорирую эти сообщения 🙂

Оксана

Да, как наркотик. Если не получу дозу спрашивалки-потом ломка.

Любовь Кривко

Не застряла - просто время убиваю с улыбкой)))) А вам здесь как?

Любовь Кривко

Что больше всего приятно здесь?

Анютик

ага тут прикольно такие люди забавные у каждого своя история

Валерий Юрьевич

Точно. Читаю вопросы,больше похожие на трактаты о философии.

Лиля Макарова

Да))) и через неделю вернулась посмотреть... и опять в болоте...