<<Гордый Сокол>>

Человек на 80% состоит из воды, все остальное - мясо. Вам не кажется, что кто-то там наверху замочил шашлычки?

Ответы
Назим Айсин

шашлыки не замачивают, их маринуют с добавлением воды ,уксуса, соли, ну ещё лук нарезают колечками и тд, и шашлыки долго не держут не болше двух дней, а мясо человека живёт больше чем шашлык хотя и человек в некоторых экстремальных ситуациях может поджарится

Паша Зайцев

Если бы это было так, то думаю ты первый бы был одет на вертел. Что хоть как-то в не очень хорошем ключе касается религии - мне лучше не писать. Я человек верующий и с чувством юмора тоже.

Aleks Sh

нет... шашлык не замачивают а маринуют... и в нём мясо больше чем жидкости... жидкость НЕ ДОБАВЛЯЮТ.... ну можно подбрызнуть чуть чуть минералочки. но не 80% тазика же)))))))

Aleks Sh

мо знанием дела жы есть))))))

Нина Иванова

ахах,забавно сказано,это какая же у вас прикольная и бурная фантазия-здорово)) 👍 Вполне возможно,что и так..если немного философски к этому вопросу подойти))

Natali Art

ну, кто ж в воде-то шашлычки замачивает? их в вине замачивать надо! 😉 так что - исправляйте ошибки природы - пейте вино! 🙂

Valentina Кузнецова

Ну это не совсем так -человек на 80% состоит из жидкости,а не из воды и видимо "там на верху"забыли добавит уксус...

Дима Попович

будь я на месте того, кто замочил такие "шашлычки", как сейчас топчат Землю - давно бы уже поджарил с корочкой!)))

Татьяна Галкина

что бы эти шашлычки не были поджарены, Он сына своего не пожалел. Если поверите то не будете на шампуре.

Ольга Мировская

дык вроде шашлычки лучше на сухом красном вине мариновать. Боги что, в шашлыках не соображают?

Игорь Арзамасов

ыыыы... собаку, пять лет прожившую возле киоска по продаже шаурмы, не догонит даже гепард....

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте

Ирина Яровенко

ХОРОШО ЧТО ВОДЫ МНОГО ЛЕГЧЕ УСВОИТЬ ШАШЛЫЧОЕ БУДЕТ да и внутри шашлычку не скучнобудет

Daniya Shagatayeva

Заблуждение. Глядя на своих коллег, мне кажется, что организм некоторых состоит из чая.

Сусанна Тлехурай

так и есть, и рано или поздно, зажарит этот шашлычок, еще никто не избежал этой участи...

Алексей Воробьев

ну далеко не все там мясо)) да и шашлычки можно замочить и в отдаленных местах Африки ^_^

Tasha Bk@.ru

если взять во внимание что неопределенная часть мяса подпорчена, то наверху гурманы.

Ваш Король

вот-вот-вот!!! А я всегда говорил, что у человека ума как у червяка! То же самое мясо!

Великий И Ужасный(Гудвин)

всё могёт быть....как в песне,а если смерть,для жизни вертел,то мы жаркое для неё....

Наталья

Два екг иммунных клеток, два кг бактерий, остальное вода и мясо вода и кости вода

Ольга Контарь

Учитывая логическое завершение нашей земной жизни (ад), то похоже, Вы правы.