Вячеслав Казаков

Учитель в школе.Кто считает себя придурком,встаньте!!!Тут встаёт Вовочка.Учитель:ты что,считаешь себя придурком?Нет, просто нехорошо,когда.........Вставьте?

Ответы
Владимир Асиновский

В школе пишут диктант и там есть такое предложение " Крокодил вылез из воды и лёг на гальку" Все , кроме Вовочки , написали гплька с большой буквы. Марья Ивановна говорит"Вовочка расскажи почему ты слово галька написал с маленькой буквы?" Вовочка отвечает " Марья Ивановна. если она такая блядь. что и крокодилам даёт. то я её и за человека не считаю"

Любовь Ф

учитель в школе если такое скажет, то: 1. его уволят с волчьим билетом; 2. разборки будут идти довольно долго; 3. по всем каналам телевидения протащут и вывозят в грязи

Наталья Малышева

Я знаю этот анекдот, но не люблю, когда высмеивают учителей. Мне за них обидно.

Вячеслав Казаков

Просто обмен загадками.Теперь ваша загадка.

Наталья Малышева

Один глаз, один рог, но не носорог?

Вячеслав Казаков

ИЗ-ЗА УГЛА ВЫГЛЯДЫВАЕТ К.

Наталья Малышева

Молодец!!!

Вячеслав Казаков

Папа,а вот скажи мне.Жена-это надолго? На всю жизнь ,сынок! Так она что-ещё хуже ш.....?

Ник Ци

Вовочка то вырос... И теперь он ржёт над страной 😁😁😁

Вячеслав Казаков

кремом

Vlad

ЯСНО.. Я ИНОГДА СИРОПОМ ПРОПИТКУ... А КРЕМ СВЕРХУ... А МАСЛО В КРЕМЕ МОЖНО НА СГУЩЕНКУ ЗАМЕНИТЬ..?

Вячеслав Казаков

пробовал сгущенку и масло-хорошо получалось.с зефиром не пробовал.

Vlad

ХОРОШО...СДЕЛАЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ..

Ксюша

Нет,просто нехорошо,когда вы один стоите

Ольга

Когда вы стоите, Мария Ивановна !🙂

Вячеслав Казаков

ок.учитель.

Тамара Гажева

нет, просто неудобно, что вы одна стоите.

Вячеслав Казаков

ОК.ЗАГАДКУ

Ел
Елена

Не хорошо, когда учитель стоит один

Вячеслав Казаков

ОК.Папа,а правда,что кролики меняют шубу 2 раза в год?Правда-только ..........?Допишите?

Ел
Елена

Только крольчихи

Вячеслав Казаков

ТОЛЬКО маме не говори

@лена Трешина

Учитель стоит, а все ученики сидят!

Евгений Глушак

Просто нехорошо,когда все умные....

Вячеслав Казаков

Верно. когда вы один стоите.Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Лариса

может он ответил..вы один стоите7

Лариса

подольше полениться

Вячеслав Казаков

верно.Моя мама ищет интеллигентны собеседников по единственномк принципу- чтобы ............?

Лариса

честно не знаю и мыслей нет

Вячеслав Казаков

Тогда уходим обедать-пока.

Лариса

пока

Викентий Ви

Ученики не поддерживают учителя

Al
Aleksandr

...все сидят а вы стоите...🙂

Вячеслав Казаков

ок.В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Владимир Асиновский

.....................придурок только Вы4

Вячеслав Казаков

вы один стоите.

Владимир Асиновский

примерно я угадал

Александр Костромин

🖼

Нина Степаненко

от придурка слышать .... 🤔

Вячеслав Казаков

ВЫ ОДИН СТОИТЕ. Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Нина Степаненко

ненужное никому не нужно а нужное всем ...я ха ха по рассуждениям

Надежда Генералова

вы стоите,а остальные сидят.

Вячеслав Казаков

ок.А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....Чьи стихи?

Надежда Генералова

Высоцкого наверное.

Вячеслав Казаков

нет до него.кто ходит сидя?

Надежда Генералова

А не знаю как и автора стиха.Хочу услышать ваш вариант.

Вячеслав Казаков

А.Галич.Человек на букву ш...

Надежда Генералова

А.Гинзбург.Понятно.

Светлана Двинских

Учитель стоит)) Ну как то так

Вячеслав Казаков

верно-вы один стоите. Ухожу обед готовить-не балуйтесь без меня-пока.

Светлана Двинских

Но я предпочитаю посидеть)

Вячеслав Казаков

А КТО ХОДИТ СИДЯ?ЗАГАДКА

Николай Журавлев

Только один придурок стоит

Вячеслав Казаков

ОК..Выбросить бы всё из головы,да жалко о........ с..........?

Юрий Шуганов

в классе только один такой.

Вячеслав Казаков

ОК.КОГДА- ВЫ ОДИН СТОИТЕ.Согнут в дугу.Летом на лугу,зимой на крючке?загадка