Вячеслав Казаков

Учитель в школе.Кто считает себя придурком,встаньте!!!Тут встаёт Вовочка.Учитель:ты что,считаешь себя придурком?Нет, просто нехорошо,когда.........Вставьте?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

вы стоите одна.

Вячеслав Казаков

СТОИТ.Осенью питает,зимой согревает,летом холодит?

Та Еще

вы одна стоите

Та Еще

лапша на уши)

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а глазах похоть....

Та Еще

держитесь, идите к соседке

Вячеслав Казаков

Розенбаум пел.....

Та Еще

😂

Вера Швецова

вы один стоите

Вера Швецова

тогда не знаю

Вячеслав Казаков

вошек.

Вера Швецова

боже,я о них давно забыла,даже не думаю ,что в наше время они еще есть.

Вячеслав Казаков

бывает и такое

Вера Швецова

Во время войны и какое -то время после,но сейчас этого ,мне кажется уже нет.

Эльвира

Вы одна стоите

Эльвира

А где еще вопросы? Из какой книги?

Вячеслав Казаков

Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее "искал"....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Эльвира

Елочка. На базаре не достал, несет из лесу

Вячеслав Казаков

НЕТ-МНОГО МЕНЬШЕ

Татьяна Богомолова

Вы один стоите

Вячеслав Казаков

от берега

Татьяна Богомолова

А почему? Вот, Вы же всё знаете!

Вячеслав Казаков

Собака привязана к10 метровой верёвке,а прошла 150 метров.Как ей это удалось?

Татьяна Богомолова

Так привязана собака к верёвке, а верёвка не привязана.

Вячеслав Казаков

умничка

*** Ольга ***

Вы одна стоите

Вячеслав Казаков

нет-ко.....

Вячеслав Казаков

костыли.Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Вячеслав Казаков

ок.Самое вредное для нервной системы-это .......... .........?загадка

*** Ольга ***

Медленный интернет...и давайте остановимся)))) спасибо) ))

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка

Светлана Волостнова

вы одна стоите

Вячеслав Казаков

теплее

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка

Светлана Волостнова

Что делали студенты Мадрасского университета, готовясь к экзаменам, что бы не заснуть?

Вячеслав Казаков

спички в глаза

Вячеслав Казаков

наркотик принимали?

Инна

Один Вы стоите

Инна

Париж, Вена.. ну, тому подобное

Вячеслав Казаков

ок.Кто придумал ГУРТ и почему?

Вячеслав Казаков

тогда проще.Мужчина вел грузовик.Фары не горели.Луны не было.Женщина стала переходить дорогу перед машиной.Как удалось водителю разглядеть её?

Вячеслав Казаков

ок.Мужчины!Помните:погладить .........намного проще,чем рубашку и брюки.Вставьте слово?

Майя Петрова

Вы один стоите

Вячеслав Казаков

ок.Папа,анас коснется финансовый кризис?Нет,сынок.Ф.Кризис коснется тех,у кого есть финансы.А у кого их нет,тем будет просто ........?Вставьте слово?

Майя Петрова

песец

Вячеслав Казаков

ок.Спать- это также хорошо как и есть- только .......?Вставьте слово?

Майя Петрова

лучше

Ирма Мецлер

вы один стоите

Ирма Мецлер

Тогда, наверное, еще попросила...

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. ЕЩЁ. Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Ирма Мецлер

Это география: Париж, Венеция, Гаваи... не помню точно... но знаю, что это разные точки земного шара

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.ТЕПЕРЬ ВЫ

Нина Веселова

вы один стоите

Вячеслав Казаков

ОК.Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вст?

Вячеслав Казаков

НЕТ -НО НА М....

Вячеслав Казаков

МАМА.Ухожу запекать свинину в фольге ,в духовке и под горчицей-пока девчонки.

Нина Веселова

Вот так всегда, раздразнил свининой и в кусты.... Пока, пока....

Вячеслав Казаков

вам фигуру нужно беречь.

Нина Веселова

Ради кусочка, можно и рискнуть.

Вячеслав Казаков

верно

Polli

Вы один стоите

Вячеслав Казаков

ок.ИЗВИНИТЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ.ВАША СИГАРЕТА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.МУЖИК,ЗАТЯГИВАЯСЬ:МЕНЯ ОНА ...........Вставьте?

Вячеслав Казаков

ок.на 1 ямке много ямочек?

Вячеслав Казаков

ок.на 1 ямке много ямочек?

Вячеслав Казаков

нет просто общение-можно пройти мимо- задрав носик.

Polli

Вы как бабай из сказки. Три загадки, а потом исполнение желания?

Вячеслав Казаков

помню только 2.1-что на свете всего милее?

Золотая Рыбка

вы один стоите

Вячеслав Казаков

спать расхотелось?

Вячеслав Казаков

Вино пить грех!Послушай, не спеши и против правды лучше не греши.В ад отправлять из-за вина и женщин-тогда и раю наверно ни души!КТО?

Вячеслав Казаков

О.Хайям.

Вячеслав Казаков

а чем?

Вячеслав Казаков

некоторым они не нравятся.

Вячеслав Казаков

НА ВСЯК РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК.

Надежда Зюзина

Вы один стоите

Вячеслав Казаков

ок.кушает-живет,а выпьет-умрет?

Надежда Зюзина

Огонь

Вячеслав Казаков

Днём обручем,а ночью змейкой?

Надежда Зюзина

ремень

Вячеслав Казаков

Днём висит,а к ночи дырочку ищет?

Инна

Вы один стоите

Вячеслав Казаков

ок.Блондинка сдала на права наконец.Машину хочет купить.Может посоветуете,какая лучше для девушки .........?ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ В АВТОСАЛОНЕ?

Инна

Я не знаю.. и тут несколько причин

Вячеслав Казаков

ок.Люди маленького роста позднее других узнают о том,что начался ............?

Вячеслав Казаков

ок.Лежит,лежит копеечка у нашего колодца.Хорошая копеечка,а в руки не даётся?загадка-я не отгадал.

Надежда

вы одна стоите

Вячеслав Казаков

ОК.УЧИТЕЛЬ-один..Гаишник тормозит машину:Вы знак "40" видели?Видел.Так зачем вы ехали на...... быстрее?Вставьте вместо точек.

Надежда

40 быстрее?

Вячеслав Казаков

НА 500 РУБ.

Надежда

не знала

Елена Голбан

Вы один стоите

Вячеслав Казаков

ок.Жена - мужу:Слушай,захожу в подъезд ,а там шуба норковая.Померила-мой размер.Муж:Да ,тебе везёт.А мне почему-то нет.Достаю вчера трусы из-под подушки-..............?Вставьте

Вячеслав Казаков

не мой размер

Елена Голбан

Тоже неплохо. Но мой ответ интересней 🙂

Чаликушу

вы один стоите

Вячеслав Казаков

ок.Гаишник тормозит машину:Вы знак "40" видели?Видел.Так зачем вы ехали на...... быстрее?Вставьте вместо точек.

Вячеслав Казаков

на 500 руб.быстрее

Надежда Куликова

вы стоите один

Вячеслав Казаков

ок.Мужики,яйца не поколите!!Бабка ,да ты что в переполненный вагон автобуса с яйцами-то!!! Да не! Я с .........!СЛОВО?

Вячеслав Казаков

теплее

Галина

вы один стоите

Вячеслав Казаков

ок.Разговор по скайпу в 3 ночи.Привет!Что делаешь?За колбасой пошла.Не поздновато ли?А у меня ........... круглосуточно работает.Слово?