Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 19
Rimma Markova

может

Владимир Герасимов

Как-то Вы странно переводите разговор НА СЕБЯ. Разве речь о Вас?

Владимир Герасимов

Вам кто-то сказал или сами решили примерить столь"почётное" звание?

Владимир Герасимов

Но Вы же согласились. Это Ваш выбор.Только стерва в первую очередь любит себя. Это одно из главных её отличий от остальных.

Rimma Markova

когда мне наплевали в душу, стлала стервой, все длч себя, тем более у детей свои дети, мы любим друг друга с ними и больше не хочу повторения, чтобы мне было так больно. ьак что стервами делают мужчины.

Владимир Герасимов

Это образ жизни человека, устраивающий его в течение длительного времени. Вот что написала Гузеева по поводу стерв:"Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.
Стерва — лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.
Стерва — на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Её ничего не остановит — и то, что он женат, и то, что он бойфренд её подруги.
Стерва эгоистична и расчётлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правилам.
«Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова».

Наталья Попова

Может

Наталья Попова

Стерва, эта властная эгоистичная женщина, которая добиваеться любыми путями все что ей надо, идет по головам, расщетлевы. Любят ухаживать за собой. Вам мужчинам такие очень нравятся.

Наталья Попова

К наркотикам и пьянству такие женщины не имеют ни какого отнашения.

Владимир Герасимов

Какие такие? Вы про мать есть мать сказали.

Наталья Попова

Я имела виду мать стерва, мать есть мать. Стервы любят своих детей. А вот кукушки, наркоманки и алкашки.... это да, их и женщинами назвать нельзя, у них не чего не остаеться, ни совести, не чести, одна зависемость к своим плохим привычкам.

Владимир Герасимов

С какой стати стерва будет любить своих детей, если СЕБЯ она любит больше всех на свете? Разве только, если с помощью детей она добьётся СВОЕЙ цели. Но при этом, ребенку будет не до детства.

Ле
Лета

может

Владимир Герасимов

Пока я получаю детские ответы. Хотя стараюсь нарваться и на взрослые.

Ле
Лета

нет желания спорить,вы спросили,я ответила

Владимир Герасимов

Только и всего? тогда можно было не отвечать.

Ле
Лета

но я ответила) уж извините

Ле
Лета

спасибо.

Регина Гром

Может

Владимир Герасимов

Трудно представить нападающего в футболе эгоистом. Или профессора, занимающегося исследованиями с коллективом. Так чего добиваются эгоисты?

Регина Гром

Люди, придерживающиеся разумного эгоизма, либо всегда ищут сотрудничества с другими людьми, либо стараются их перехитрить, чтобы добиться своей цели. Но они никогда не говорят в открытую о своих желаниях, не ведут себя нагло с теми, кто сильнее их, не капризничают и не жалуются, если кто-то не выполняет их желания. Они ищут обходные пути к своим целям, демонстрируя окружающим такое поведение, которое им, окружающим, нравится. Где вы видели политика, который бы всем говорил, что он стремится к власти для того, чтобы улучшить свою жизнь, а не сделать ее лучше для всех людей?

Владимир Герасимов

Недавно умер ПОЛИТИК, АКАДЕМИК ЖОРЕС АЛФЁРОВ. Он пошел в политику, чтобы кого-то перехитрить? А может вы считаете стервецами и стервами тех людей, которые отстаивают свои права(и косвенно права других людей) в судах, перед начальством, перед трудностями? А может для Вас ХИТРЕЦЫ являются примером для подражания?

Регина Гром

К сожалению они большего добиваются.

Владимир Герасимов

Смотря что понимать под бОльшим.

Га
Галина

может

Га
Галина

а надо?

Владимир Герасимов

Не может - тоже аргумент требуется. А Вы зачем отвечали?

Га
Галина

стервы могут любить детей

Владимир Герасимов

Тогда они не стервы. Стервы любят себя.

Га
Галина

смотря кого считать стервой

Владимир Герасимов

Мужчин стервами не называют и матерями они не становятся. Ещё вопросы есть?

Га
Галина

✋ бай бай

Анастасия

Может

Анастасия

Какие могут быть аргументы, на детей стервозность на распространяется

Владимир Герасимов

Неужели? Вам примеров в СМИ мало?

Анастасия

Давайте хоть один

Владимир Герасимов

Их тысячи. Дома ребёнка забиты детьми до отказа. А тех, кого оттуда взяли, не всегда попадают в хорошие руки. Странная у Вас отрешенность от действительности. Не хотите в СМИ, сходите в дома-интернаты.

Анастасия

Я регулярно помогаю детям сиротам, и уж поверьте, не только от стервозности они туда попадают, а от тупости и безответственности.

Владимир Герасимов

Может у нас разные понятия про стерв? Вот что написала Гузеева по поводу стерв:"Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.
«Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова». Убавить сможете или прибавить? Я согласен с Гузеевой и добавлю, что для детей у стерв нет места и не должно.

Lidia Kamysheva

может

Lidia Kamysheva

Стервой она может быть к взрослым людям, а к детям будет мамочкой

Владимир Герасимов

Почему к детям не может быть? А может она и не стерва вовсе?

Lidia Kamysheva

К одному человеку можно быть стервой, а к другому лучшим другом

Владимир Герасимов

Стерва не может быть лучшим другом, поскольку занята собой.

Lidia Kamysheva

у вас был опыт встречи с такой женщиной?

Владимир Герасимов

Я просто ЗНАЮ определение понятия СТЕРВА, а Вы нет))

Елена Берляева

может

Владимир Герасимов

А где аргумент. Мы не в первом классе?

Владимир Герасимов

Эгоизм - тоже инстинкт. И что?

Владимир Герасимов

Может из-за этого инстинкта детские дома никак не закроются?

Владимир Герасимов

Или из-за него в СМИ рассказывают о младенцах на помойке?

Владимир Герасимов

А стервы - это эталон женщины, человека? Или тоже больные люди? Больные психически.

Владимир Герасимов

А почему же вы считаете, что они будут хорошими матерями? Многие их называют даже ЛУЧШИМИ))

Александр

может

Александр

да сколько таких по земле ходит

Александр

мне встречались

Владимир Герасимов

Любящие своих детей стервы?

Александр

да

Владимир Герасимов

То ли Вы не знаете кто такие стервы, или Вы стервами называете матерей

Дева...!!!

может

Дева...!!!

стерва может она и стерва по отношению только к мужику...,а своё дите будет любить

Владимир Герасимов

Стервами становятся раньше, чем будут иметь дело с мужчинами. Чем объяснить такое отношение к мужчинам, которые в стервозности не виноваты?

Дева...!!!

а зачем их так и тянет только к стервам...?

Дева...!!!

воот...тянет...зато потом все вы ноете,что вам плохо с такой...и не нойте ,так вам и надо...

Владимир Герасимов

А чего базар не по теме? Вопрос видели?

Татьяна Омск

может

Владимир Герасимов

http://meditsina.com/article/kto-takaya-sterva Как она может, если не может быть даже хорошей женой. А это гораздо проще, чем быть хорошей матерью))

Татьяна Омск

Стерва- это касается мужчин. А матерью может быть очень хорошей.

Владимир Герасимов

Стерва - это образ жизни и мужчины здесь не причем.

Татьяна Омск

Стерва-это поведение женщины с мужчинами

Владимир Герасимов

Стерва - это образ жизни и мужчины здесь не причем. Потому что даже женщины стерв называют стервами. Мне кажется, что вы не знаете кто такая стерва поэтому твердите заученную фразу.

Михаил Калинин

Может

Михаил Калинин

А дети просто не заслужили

Владимир Герасимов

Стервами только в награду становятся?

Михаил Калинин

Стервозность она имеет направленное действие...чтобы не распыляться

Михаил Калинин

Вернее на кого... а дети это своё, можно сказать внутреннее. Хотя с возрастом могут возникнуть отклонения

Владимир Герасимов

Стервозность - это внутреннее состояние человека и распространяется оно на ВСЕХ окружающих.

Alex Antuh

может

Alex Antuh

В своем дите она не видит ни соперника ни любовника

Владимир Герасимов

Выходит, что дитё ей и нафиг не нужно)) Только мешаться будет при достижении цели.

Alex Antuh

Вы правы, я имел в виду,что в принципе стерва может быть хорошей матерью, но далеко не каждая стерва

Владимир Герасимов

Я отвергаю даже принцип. Матерью она станет, когда перестанет быть стервой. Не раньше.

Alex Antuh

Хотелось бы, что бы Вы были не правы

Светлана Соловьева

может

Владимир Герасимов

Чем оно дорого? И стерва ли она в этом случае?

Светлана Соловьева

А детей любят не ЗА что, а вопреки всему. Просто любят и всё.

Владимир Герасимов

Послушаешь вас и становится ясно, что никогда не было детских домов, домов малюток и детей-самоубийц. ВСЕ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ!

Светлана Соловьева

Мне кажется, я поняла, в чём дело. Возможно вы не совсем правильно сформулировали вопрос, я поняла так, может ли женщина, которая ведет себя стервозно с окружающими, в частности с мужчинами, быть матерью. А вы, похоже, имеете в виду просто плохую мать, не любящую собственных детей. Но, это совсем другое дело. Только в этом случае речь не должна идти только о плохих матерях, а о плохих родителях. К сожалению, природа не придумала защиты от плохих родителей.

Владимир Герасимов

Просто вы не знаете самого главного "качества" стерв - это повышенное себялюбие.

Валерия Кипелова

Может

Валерия Кипелова

Анджелина известная стерва

Владимир Герасимов

Я такой стервы не знаю. И что делать будем?

Владимир Герасимов

Выходит, что ответ был пустым?

Валерия Кипелова

Ответ был личным мнением, доказательство - Анджелина Джоли актриса Голливуда. Если вам даже лень погуглить кто это, то это не основание делать такой вывод вам

Владимир Герасимов

Думаю, что рыться в помойке под названием интернет нет смысла. Мне бы было достаточно Вашего аргументированного мнения. Но, увы, Ваше мнение создано той самой помойкой))

Татьяна Винтоняк

может

Владимир Герасимов

Стерва? Такого она никогда делать не будет))

Владимир Герасимов

Тогда она НИКОГДА не была стервой))

Владимир Герасимов

Пока я не увижу аргумент, имею право считать, что ерунду говорите ВЫ, а я с Вами детей не крестил.

Владимир Герасимов

Прошу на мои вопросы не отвечать. Договорились?

Елена Пантюхина

может

Елена Пантюхина

стерва построит,дисциплинирует

Владимир Герасимов

В этом и заключается материнство?

Владимир Герасимов

Я должен вытягивать аргументы или уже не стоит?

Елена Пантюхина

каждая стерва хороша по своему,лишь бы без вредных привычек

Екатерина Боярская

может

Екатерина Боярская

стерва к детям относится будет с любовью

Владимир Герасимов

А если она всё же стерва, то как она будет относиться к детям?))

Екатерина Боярская

стерва по отношению к мужчине - он такой ее сделал.. дети нет !

Владимир Герасимов

А мужчина здесь причём? Стервами становятся задолго до того, как познают мужчину. Но не с рождения.

Виктор Шванников

МОЖЕТ

Владимир Герасимов

Каким образом, не затруднитесь ответить?

Виктор Шванников

ИНОГДА ПОРЯДОЧНАЯ БЫВАЕТ ХУЖЕ СТЕРВЫ

Владимир Герасимов

Похоже, вы не в курсе ВООБЩЕ, кто такая стерва))) Могли бы поинтересоваться в интернете, прежде чем отвечать)))

Виктор Шванников

НУ ХОРОШО ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ Я НЕ ЗНАЮ ИЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ЧТО ТАКОЕ СТЕРВА НО ЕСЛИ ЯБЫ ЕЁ ВСТРЕТИЛ ЯБЫ ЕЁ У,,,,,,,,,,,, Л

И(
Игорь (Волжский)

может

И(
Игорь (Волжский)

стерва понятие относительное.... для вас стерва, а для своего ребенка заботливая мать.

Владимир Герасимов

Стерва, понятие конкретное. Иначе бы э

Владимир Герасимов

ЭТОГО термина не существовало бы.