Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 8
Ирина Карташова

А почему нет? Стерва-то она с мужчинами...

Ирина Карташова

Согласна, есть и другие разные. Но стерв в последние годы "воспитывает" телевизор. С экрана внушают, что они достигают большего.

Владимир Герасимов

Конечно большего! Иначе бы они не были стервами. Вопрос в том, за чей счёт они этого добиваются и какими способами. Для достижения ИХ цели, дети чаще всего являются помехой или средством достижения цели. Но можно ли говорить в этом случае, что стерва беспокоится О НИХ?

Ирина Карташова

Конечно, молодость "пролетает" и остаются ....дети: и поесть, и поговорить и на курорт сгонять. А как же?

Владимир Герасимов

Вы думаете, что и на старости лет Дети будут средством достижения целей матерей-стерв? А им это надо? Ведь они будут точной копией своей матери.

Ирина Карташова

Возможно, но надежду никто не отменял...

Ми
Мила

Может, материнский инстинкт неистребим!

Владимир Герасимов

Странно. Не будем упоминать аборты, но про детей-отказников Вы слышали? Или это составляющая материнского инстинкта?

Ми
Мила

А зачем всех мазать чёрной краской, в семье не без урода! Не было бы материнского инстинкта, род человеческий закончился бы уже давно.

Владимир Севастьянов

Будет строгой, а вот душевной навряд ли.

Владимир Герасимов

Строгость в целях воспитания или для других целей?

Владимир Герасимов

Можно ли, исходя из вашего ответа, считать, что все строгие матери являются стервами?

Владимир Севастьянов

Нет ни в коем случае, здесь и психотип и воспитание в ее семье и многое другое.

Владимир Герасимов

А отсутствие душевности позволяет считаться ХОРОШЕЙ матерью?

Владимир Севастьянов

Дети любят своих мам, и тут как ребенку повезет, не он же выбирал.

Владимир Герасимов

Есть случаи, когда дети убивали своих родителей. Это ведь тоже результат воспитания. Любовь детей к своим родителям не является константой.

Ольга Синицына

Вот как раз мать она замечательная.........

Владимир Герасимов

А где аргумент к столь веским словам?

Ольга Синицына

Аргумент есть раз говорю, на глазах у меня такое

Владимир Герасимов

Говорят многие, но чаще всего говорят ерунду. А вот с аргументом...

Стефани Негруца(Бурукова)

Хорошая мать тоже может быть стервой....!

Стефани Негруца(Бурукова)

Все женщины немножко стервы,но от этого они не перестают быть хорошими и женами и матерями!

Владимир Герасимов

За что же вы так женщин-то? Нельзя быть немножечко беременной, как и быть немножечко стервой. Иначе стервой становиться нет смысла))

Грач Налбандян

Стервой- матерью женщина быть не может.

Владимир Герасимов

Пока это ещё не стерва. Много зависит от того, какую и чью цель она преследует и каким путём.

Грач Налбандян

Да, небыло там цели! Просто характер.

Владимир Герасимов

Вот что написала Гузеева по поводу стерв:"Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.
Стерва — лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.
Стерва — на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Её ничего не остановит — и то, что он женат, и то, что он бойфренд её подруги.
Стерва эгоистична и расчётлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правилам.
«Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова».

Грач Налбандян

Все дело в том, что уж, кто-кто, а пресловутая, Гузеева для меня пустое место. Не перевариваю я такие типажи. Истинная стерва. Вот стервятник, как определение, мне нравится. Они, стервы, питаются чужой энергией, как мистические вампиры! Им в радость чужие отрицательные эмоции. Как сейчас принято говорить, энергетические вампиры.

Владимир Герасимов

Типах - дело вкуса. Не будем обсуждать саму Гузееву, а обсудим её определение. Вы где-то с ним не согласны?

Ал
Алекс

Матерью может и да , но женой точно нет .

Евгения Ершова

Смотря что понимать под словом-стерва.

Евгения Ершова

Это же тоже личный выбор, развели нас на деньги или нет. И из этого можно извлечь пользу. Великолепный урок. А уж если вдаваться в эзотерические подробности, то деньги это огромная энергия, значит где-то кому-то задолжали энергетически. Спасибо, что деньгами.

Владимир Герасимов

Так ведь кому-то задолжал, а не этому мошеннику.))

Евгения Ершова

Там ,на Верху, не разбираются,)))Главное долг платежом красен.

Владимир Герасимов

Платёж считается зачисленным, если он поступил в конечную точку, а не в промежуточную))

Евгения Ершова

Это всё материальные критерии, а Там Духовными принято мерить.)))

Епифания

Дайте. пожалуйста, определение стервы!

Владимир Герасимов

Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.
«Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова»

Владимир Герасимов

Ну как, захотелось стать стервой?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Может, даже стерве надо кого-то любить

Владимир Герасимов

Так она СЕБЯ любит. Причем здесь остальные?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну вот я даже представить не могу, ч то можно любить только себя!

Владимир Герасимов

Значит вам не быть стервой. Вы довольны?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что я не стерва? Конечно довольна!😊

А$
Александр $$$$$$$

Да ну нааа....Стерва она везде стерва....

Галина Завадич

Да,любому пасть порвёт за своих детей

Галина Завадич

Отвали тупой и гнилостный.Я ВАМ НИКОГДА НЕ ДАМ,МНЕ ЗАПАДЛО ТАКОЙ КАК ТЫ-ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ И НЕ ПИШИ,ТЫ МНЕ ОТВРАТИТЕЛЕН И ПРОТИВЕН-ГОВНЮК, МАТЬ У ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ СТЕРВА ,А БЛЯДЬ,РАЗ ТАКУЮ МРАЗЬ РОДИЛА И ОТ ТАКОГО ЖЕ ПИЗДЮКА И ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ

Владимир Герасимов

Класс! Я же говорил, что такой базарной бабе далеко до стерв. А таких базарных баб здесь пруд пруди. Мне понравилось, как Вы желчью изливаетесь, а ещё хвастались, что МАТЕРЬЮ являетесь. Притом хорошей! Прикольно)) Но как базарная баба ХОРОША. ОХ, хороша!

Галина Завадич

НЕ ТЕБЕ ЗАСРАНЦУ СУДИТЬ,У ТЕБЯ НЕТ НИ ЖЕНЫ И НЕ ДЕТЕЙ

Владимир Герасимов

Золотко, тебе до стервы еще корячится и корячится. А как БАЗАРНАЯ баба просто уникальна! Здесь с таким характером только одиночки обитают))

Владимир Герасимов

Так я и предложил ... побазарить, а вы и рады стараться)) Душу отвели? Легче стало?

Lo
Lora

Сомневаюсь....мне кажется, что нет.....))

Владимир Герасимов

Мне тоже так казалось, но большинство считает ИНАЧЕ

Николай Иващенко

Может. У меня первая жена была такая.

Владимир Герасимов

Может. Просто надо ЗНАТЬ для этого определение стервы. Мне нравится определение Гузеевой. С ним я согласен полностью.

Yury Alexeev

Гузеева раздулась до неимоверности.

Елена

Навряд ли, ведь они очень эгоистичны

Владимир Герасимов

Вы подметили один из главных недостатков стерв. Принято.

Галина Измайлова

Может, если отец ребёнка не стервец.

Владимир Герасимов

Какая связь между отцом и матерью? И в чём тогда виноват ребёнок?

Галина Измайлова

Хороший отец не позволит стерве быть плохой матерью.

Владимир Герасимов

Хм. Он с ней разведётся, а ребенка отберёт?

Акрам Кучумов

материнское у неё никто не отымет....

Владимир Герасимов

Она даже его брать не будет))

Сергей Хвостов

У стервы дети такие же, а это хорошо?

Владимир Герасимов

Многие этого не понимают, что всё сказывается и на детях.

Борис Кучеренко

а Вы решили к ней в дети записаться?

Владимир Герасимов

Я думаю удовольствий будет меньше, чем хотелось бы)

Борис Кучеренко

тогда чего такой вопрос возник?

Михаил Кузьмин

стерва-это больше чем хорошая мать!

Михаил Кузьмин

СТЕРВА-ЭТО ДА- но хорошая стерва это что-то с чем-то! А мама это от природы!-она всегда самая лучшая!!!

Владимир Герасимов

И это вы называете аргументом((