Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 9
Борис

Падаль не может быть ничем хорошим)

Любовь Долгих

да ребенок-не муж отношение другое

Владимир Герасимов

Каким образом ребенок вплетается в ценности стерв?

Любовь Долгих

женщина-мать и не важно какой характер

Владимир Герасимов

Хотите сказать, что и алкоголичка тоже хорошая мать? Ну и что если слабовольная, зато мать!

Нина Вязовикова

Почему нет? Мы, женщины, все стервы!

Владимир Герасимов

Не говорите за других, говорите за себя. Вот с одной стервой мы уже определились)))

Лена Глотова

Это для Вас она может быть стервой

Владимир Герасимов

Стервы действительно умны. Ведь управлять сильным полом дура не сможет. А благовоспитанность напускная, внешняя, а внутри падаль.

Лена Глотова

Если она независимая, то зачем ей кто-то?

Владимир Герасимов

Для достижения ЛЮБОЙ цели, иногда требуются помощники. Временно.

Лена Глотова

И всё-таки благовоспитанность прошу исключить из определения!!! Оно не уместно.

Владимир Герасимов

Давайте с Вами договоримся, что благовоспитанность здесь неуместна, а Гузеевой НИЧЕГО не скажем))

Зоя

Может.Волчицы самые лучшие матери

Владимир Герасимов

Что-то про волчиц не понятно. Как впрочем и МОЖЕТ.

Сергей Кривоносов

Конечно!!! Одно другому не мешает!!!

Владимир Герасимов

Не только не мешает, но даже ИСКЛЮЧАЕТ.

Павел Захаров

конечно же нет. детей жалко очень

Владимир Герасимов

Вот большинство женщин ответило, что могут стервы быть хорошими матерями. А некоторые даже сказали, что ЛУЧШИМИ.

Павел Захаров

дети очень плохо переносят мамины закидоны. защиту поставить не могут. 😞 потом по жизни трудно придется

Рушания Хуснутдинова

Может. Она же для детей не стерва.

Рушания Хуснутдинова

Может быть для мужа, коллег и окружающих её людей.

Владимир Герасимов

Дети тоже окружают стерв. Образ жизни при этом не меняется.

Татьяна Звягинцева

может! Все бабы стервы!(Алегрова)

Владимир Герасимов

Я слышал, что Аллегрова не оказалась хорошей матерью. Я ошибаюсь?

Галина Архипова

СТЕРВА--ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА..

Галина Архипова

СТЕРВА--- ЭТО МУЖИКИ ПРИДУМАЛИ ТИПА ВСЁ В РУКАХ ДЕРЖИТ ПОД КОНТРОЛЕМ ЖЁСТКАЯ ..А НЕ ПРО КАКУЮ ТО ПАДАЛЬ ИЛИ ТИПА ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ..ДЛЯ ПАДАЛИ ЕСТЬ--ШАКАЛЫ..А ЖЕНЩИНА ОНА И ОСТАЁТСЯ ЖЕНЩИНОЙ КАКОЙ БЫ ЕЙ ЯРЛЫК НЕ ПРИШМАНДОРИЛИ НЕДОУМКИ..

Владимир Герасимов

Ошибаетесь. Этот термин используют и женщины по отношению к женщинам. Да, держит под контролем, сексуальная, умная, знает чего хочет, умеет постоять за себя. Вот только у этой падали есть черты, которые перечеркивают все достоинства. К тому же эти черты неприемлемы для МАТЕРИ.

Владимир Герасимов

Вам ли не знать! Ведь вы так яростно отстаиваете право женщины быть стервой)) Или правда не знаете?

Галина Архипова

Я СЕБЯ СЧИТАЮ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНОЙ МАМОЙ НА МЕНЯ ДЕТИ И ГОЛОСА НЕ ПОВЫСЕЛИ ХОТЯ ДЕРЖАЛА СЫНОВЕЙ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ ХЛЕБНУЛА В ЖИЗНИ МНОГО ТРУДНОСТЕЙ ЖИЛЬЁ САМА ЗАРАБОТАЛА 12 ЛЕТ ДВОРНИКОМ ПРОРАБОТАЛА..ТАК ЧТО Я НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Владимир Герасимов

Считать - это не значит быть таковой.

Сергей Ежик

Женой нет, а матерью без проблем

Владимир Герасимов

Вы думаете, что матерью стать намного проще, чем стать женой?

Сергей Ежик

Намного ближе женщине психологически

Владимир Герасимов

Типа, дурное дело - нехитрое? Раз, и хорошей матерью стала. И никакой проблемы!

Сергей Ежик

Нет, ребёнок - плоть от плоти матери, а ты со стороны пришёл

Владимир Герасимов

Стерва и желание быть хорошей матерью понятия несовместимые. Разве только если стерве не требуется ребёнок для достижения какой-то собственной цели. И то, хорошей матерью она не станет. Будет всего лишь биологическая мать. Не более того.

Сергей Ежик

Ты не прав, стервозность, это как яд у змеи, его ещё надо заслужить

Владимир Герасимов

Этот яд давно заготовлен человеком, с детства, с молодости. Это повышенное себялюбие стерв(и стервецов тоже)

Айгуль Аринова

Конечно. У стерв во всем порядок

Владимир Герасимов

Интересный аргумент! Порядок -это залог счастливого детства?

Владимир Герасимов

Похоже вы не в курсе, что прежде всего она СТЕРВА. И матери тоже бывают разные, а разговор о ХОРОШЕЙ

Айгуль Аринова

Я женщина и я не знаю . Материнский инстинкт, самое сильное чувство , каторое дано женщине. А стервой женщину делает мужчина

Владимир Герасимов

Похоже, Вы не слышали про детей-отказников.

Айгуль Аринова

Откройте инет и почитайте, кто такие стервы. А женщин которые отказываются от своих детей называют, гадинами, кукушками, нелюдями .....

Владимир Герасимов

Вы открывали интернет? И что вы там нашли про стерв, что они такие хорошие матери?

Ника

Как правило строгое воспитание

Владимир Герасимов

Строгое воспитание является признаком материнства? А какое воспитание должен в этом случае предложить отец?

Владимир Герасимов

Согласен, ведь ребенок ею готовится для каких-то целей стерв, а не ребенка вовсе.

Ника

К соддалению, неправильно закладываются правила воспитания и отношения в частности к мужчинам.

Владимир Герасимов

И про частности с вами согласен, поскольку мужчины стервами рассматриваются как средство достижения цели. Не более того.

Владимир Герасимов

Редкое у нас с вами единодушие))

Спика Колос

конечно... но стервой останется

Владимир Герасимов

Такое впечатление, что вы начали писать СОБСТВЕННЫЙ словарь))) Если кто-то что-то выдумал и сделал это не понаслышке, то значит он это РЕАЛИЗОВАЛ на практике. Странные люди жили в коммунизме. Им даже словари не указ, а что говорить тогда обо всем остальном?

Спика Колос

Ерничайте сколько Вам влезет)... Расскажу Вам сказочку о гОре-строителе, то бишь Вас (вот видите, специально для Вас буковку "о" выделила в слове "гОре", дабы не дать повода для Вашего выковыривания додуманного 😜 😝 😛 ) Ну.. начнём-с: жил-был мужичишко и решил сабе дом сгондобить. Купил линейку, циркуль, альбом для рисования, транспортир и на всяк случай линейку логарифмичску -- а то!! всяк бывает!... И начал план наносить, да расчёты мозговить. И такой красавЕц вышел, что ни глаз отвесть, ни уснуть не мог... Тут сосед по утру шаркается. Увидал и давай туды-сюды ворочать, да расспрашивать: ну на кель яму таки окна? - вот у яго свата куды красивЕе. И давай черкать-рисовать, родственничиковый фасон мулювать. Мужичок задумавси (а чем ето я хуже сватьёв соседова?) - быть таким!... Усё заново на другой лист и переложил. Тут зашла кума и говорит: давеча у городе была, чудо-чудное тама видала - дом стоит по серёд улец, весь прозрачный.. нет в нём куриц. Удивляется мужик, но на ус мотат сей бзик. А немного попозжее прибежали: дед с Евсеем, Фёкла, братова жена и ещё по человеку.. с кажного двора. Кажный свой занёс вердикт - должен быть таким вот ВИД! Спорят, требуют, оруть.. кулаками бьюца в грудь. Так прошёл годок, другой - спор не молкнет за стеной. Как не вспомнить басню к месту: воз не сдвинувшийся с месту. А теперь вопрос простой - тот мужик " Если кто-то что-то выдумал и сделал это не понаслышке, то значит он это РЕАЛИЗОВАЛ на практике. " ⁉️ ... НО ведь и не ВЫДУМАЛ, и не СДЕЛАЛ!... так домом он "болел" понаслышке или наяву?)))

Владимир Герасимов

Спасибо за выделенную букву. Вот только непонятно что вам непонятно:если он СДЕЛАЛ, то значит РЕАЛИЗОВАЛ(сделал РЕАЛЬНЫМ явлением). За сказку спасибо, а вы лучше сами подумайте, о чем эта сказка)))

Спика Колос

смешной Вы право)) разве написано, что он построил его?... только хотел, но дом так и остался лишь на бумаге... но старался, не выдумка значит, но и нереализованная... ох!! устала я с Вами))))).. вот Вы и вдумайтесь хорошенько - может поймёте, что всю жизнь можно строить воздушные замки реально, так и не воплотив их.. что произошло с коммунизмом в Союзе Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Республик и конечно же все живущие в нём не понаслышке знали о КОММУНИЗМЕ как о строе, думая что строють яго на базе СОЦИАЛИЗМА, да только всё на бумаге осталось девятым "Апрельским тезисом".... да что я Вам всё это говорю - Вы и сами знаете это не ПОНАСЛЫШКЕ.... нябось и в партии состояли)))

Владимир Герасимов

Нет, я не партийный. А не понаслышке я знал о СОЦИАЛИЗМЕ, а вот о коммунизме я только слышал(понаслышке). Всё в соответствии со словарями и реальной жизнью.

Карлыгаш Улановна

Только и стервы хорошие матери

Владимир Герасимов

С какой стати? Аргументик бы. А?

Карлыгаш Улановна

Раз уж задайете такой вопрос , догадываетесь и сами , только стерва может быть хорошей женой и матерью , а мужикам остается только быть терпелив ее 😊

Владимир Герасимов

Раз отвечаете на вопросы, то для исключения голословного мнения приводятся АРГУМЕНТЫ.

Карлыгаш Улановна

Аргументы и факты стоят дорого

Владимир Герасимов

Голые слова бесплатны! Можете это голословие забрать обратно))

Аня Зуляк

Если любит еще и детей,думаю да

Владимир Герасимов

Стерва в первую очередь ОБЯЗАНА любить себя.

Аня Зуляк

Ну да,я думаю меняются,просыпаются материнские чувства,разве нет,не у всех конечно

Владимир Герасимов

А Вы не допускаете, что стервы используют детей для достижения СВОИХ целей? Какими они - такими и остались.

Аня Зуляк

Вот чего незнаю ,того незнаю,я далека от этого

Дайлова Надежда Гомель

Может.Сама столько таких знаю!

Владимир Герасимов

Может вы не четко определили стерва она была или стала ли она хорошей матерью?

Дайлова Надежда Гомель

Стерва она по жизни ещё та - лучше не подходить! А мать - прекрасная!

Суфия Каримова

а кто женщин делает стервами???

Владимир Герасимов

Думаю, что их родители. Я в чем-то ошибаюсь?

Суфия Каримова

ошибаетесь...

Пчелка

А знаешь значение этого слова?

Владимир Герасимов

Не знал бы - не спрашивал.

Виктор Шаламов

Может. Одно другому не мешает.

Владимир Герасимов

Вы встречали эгоиста любящего другого выше. чем самого себя?

Виктор Шаламов

Стерва - это не эгоист. Это злая сварливая женщина. Может одновременно к детям своим относиться ласково.

Владимир Герасимов

Мдааа, Виктор. Зря вы стервами называете злых и сварливых женщин. Они этого не заслужили))

Виктор Шаламов

Это не я называю. Это в словарях так прописано. ​Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Владимир Герасимов

Происхождение слова: устаревшее русское стерва — падаль, труп животного, также стервятник — животное, питающееся падалью, мертвечиной.
Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.

Стерва — лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.
Стерва — на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Её ничего не остановит — и то, что он женат, и то, что он бойфренд её подруги.
Стерва эгоистична и расчётлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правилам.
«Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова»