Профиль Удалён

Хронический позитив- это заболевание?))

Ответы · страница 2
Ванька

Хорошее заболевание)))) Приветик 🙂

Ванька

А кто эти уровни определяет? Есть ли они?))))

Профиль Удалён

Ну.. это всё конечно же условно... )))

Ванька

Ну вот)) Так что ты не вернёшься на какой-то другой уровень, если будешь говорить с кем-то допустим не о... звёздах а о посадке картошки)))) Всё есть. И звёзды, и картошка необходимы по своему)))))

Профиль Удалён

Папсиба, Финистачка! Ты фсигда миня спасаишь!))))))))))))))))))))))

Ванька

🌹 Когда что-то начинает беспокоить, ты сразу направляй внимание на это беспокойство. Ответ всегда в том же месте, где и вопрос))

Shkiper

.. да,... неизлечимая болезнь .......

Shkiper

.. С добрым утром и ... где Лежик, не в курсе? .. а то он меня оставил,,. посреди гулкой мостовой ... рр ..))

Профиль Удалён

В курсе!)))))) Ежы здесь теперь не бывает практически))))

Shkiper

🙂 ... ... в отпуск отпустили? ... а то в том году он... так в тумане и просидел, не покладая лапок ....

Профиль Удалён

А я чо? Я ничо! Захочит- сам расскажыт!))) Мы в других сетях общаемся да по скайпу))))))Тебя , кстати,тожы давно ни видна была!))))

Shkiper

... да,.. дела,... реал перетягивает!

Профиль Удалён

Я тоже теперь только на работе выхожу, если людей нетту)))) Да здравствует риал риальский!)))))

Александр

Болейте и заражайте остальных!

Пелагея

И не лечится. К счастью! 😉 🌹

Елена

Это Вера, Надежда и Любовь!

Николай Богомазов

Хроническое, слава Богу.

Vas Ud

Да. Но оно не заразное))))

Ольга Колесникова

ДА..и при чём заразное))))

Oleg Ы

нет, это от настроения )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неизличимое.))))

Профиль Удалён

Привет, Надюшкин!))))) Я бальна! Неизличима! У тя дохтар знакомый нигде ни завалялся?)))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет!!!! Нету..)))Сама прибалевшая ..сильнааа 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет таких узких специалистов.)))

Виталий Курганов

наверно.....

Svetlana Agranova

да)потому что всегда говоришь-не дождетесь))

Alexsey

Диагноз))

Сергей Дж.

симптом